Леди Г• 30 сентября 2014
Как стираете шторы на люверсах?
Я так понимаю, нужно деликатно с ними. Боюсь испортить. Вручную что ли? Но они тяжелые и большие, и хотелось бы отцентрифужить, но можно ли? Спасибо.
Леди Г
• 30 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
я стираю руками, а потом вешаю ’скапать’
Ой, они такие огроменные, просто не знаю, с какой стороны к ним ’подойти’. Да и развесить негде, сушка напольная невысокая. Еще и в холод как сушить, ох и дело.
Наивная Хо• 30 сентября 2014
Я стираю руками, потом даю стечь. В холод, я этого, естественно, не делаю
А в центрифуге, люверсам, на мой взгляд, не поздоровится.
Леди Г
• 30 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
А в химчистку сдать? Или дорого получается?
Да, дорого.
Леди Г
• 30 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вот и я думаю, хорошо, что зашла посоветоваться. Спасибо!
75В• 30 сентября 2014
Стирала вручную, первый раз добавила ополаскиватель и люверсы потемнели, в другой комнате стирала без оп-ля и обычным перволем, все ОК. Так же давала стечь, но стирала всегда в жару, что б за 20 мин. высыхало и вечером окна были при параде от любопытных соседей.
Люверсы пластиковые у меня
Леди Г
• 01 октября 2014
Ответ для75В
Люверсы пластиковые у меня
Спасибо, у меня металл, а шторы на подкладке еще.