Подтяжка• 01 октября 2014
что делать? дочь не дает спать!
Нашей малышке 7 месяцев, ночью каждый час начинает трогать себя за лицо, волосики, ушки тем самым будит себя и начинает плакать во сне, крутиться. Уже невозможно выдержать, всю ночь не спим. Может кто-то сталкивался с похожим?
Чумачечая Весна• 01 октября 2014
Как я вас понимаю и сочувствую! у нас была другая проблема, но я чуть невроз не заработала, спала по 2 часа в сутки...
Может с педиатром поговорить? Может объяснит в чём дело. Я помню дочка тоже начинала изучать себя, где то в этом возрасте, головку гладила во сне рукой, но не просыпалась...
Дарина_777• 01 октября 2014
мне кажется, у всех так
малышка познает себя
мне советовали надеть нецарапки, нам не помогло
только переждать
малышка познает себя
только переждать
Брызжу ядом• 01 октября 2014
возле себя и ручки придерживала. У нас сынок и переворачиваться учился во сне, и на четвереньки становиться, и садиться. Помогало только придерживать. Положила на него ладонь и сплю спокойно.
ничевока• 01 октября 2014
Я почти до года пеленала ручки, очень спасало и сыночек высыпался, и я. Правда спали мы вместе.
Фамильная фондюшница• 01 октября 2014
у меня ребенок с 6мес и до 1,5 года. Вообще ночью не спала,засыпала в 4-5утра и спала до 11. Я потихоньку сходила с ума. Доктора говорят здорова,крепитесь. Мне посоветовали покачать яйца. как только бабка покачала,все изменилось. Она начала постепенно засыпать все раньше и в итоге через две недели спала всю ночь,нам сейчас уже 2года,спим хорошо=) тьху тьху=)=)
Подтяжка
• 01 октября 2014
Ответ длявентиляторная
Так а почему ручки не спеленываете?
Распутывается.