18 мнеУЖЕ• 01 октября 2014
Поддаются ли ремонту зубные электро щетки Браун?
Добрый день!
Собственно, основной вопрос в заглавии темы.
Добавлю, что щетка не из дешевых, верой и правдой прослужила более 10 лет.
Ночью упала вместе с зарядным устройством, внешне никаких повреждений нет.
Территориально - Киев.
В Гугле пока ничего не нашла.
Спасибо!
Территориально - Киев.
В Гугле пока ничего не нашла.
Спасибо!
Компас Ижевска• 01 октября 2014
Сервисный центр Браун -точно есть, позвоните им узнайте.
Когда свои покупали тоже недешевые -160уе за 1, позвонила в СЦ узнала на счет ремонта.
Сказали можно принести в случае чего.
18 мнеУЖЕ
• 01 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Сказали можно принести в случае чего.
Спасибо, попробую узнать. На сайт сервисного центра заходила, в перечне товаров подлежащих ремонту щеток нет. Потому и решила спросить, может кто имел опыт ремонта или наоборот не стоит тратить время на поездки в мастерскую.