Донецк, как службы доставки работают сейчас?
Оксана Каркавина• 01 октября 2014
Ответ дляЛена_Леночка
Подскажите, пож. а укрпочта не работает?
Мне отправляли укрпочтой с Донецка неделю назад,ну вот уже посылка на подходе
Лена_Леночка• 01 октября 2014
Ответ дляОксана Каркавина
Спасибо!
на деливери была только что на отделении на ул. складской....это ужас, какая там очередь!! люди приходят с 7 утра чтоб успеть отправить. Я приехала в 13.30 - было человек 50, и у всех огромные баулы с вещами, а у меня маленькая коробка обуви. Эхх. Буду наверное укрпочтой, сказали, у них очередей нет.
Просто Таня• 01 октября 2014
Ответ дляЛена_Леночка
только что звонила.Однозначно ответить не могут. Наложенным точно -нет.