Мама Карло• 01 октября 2014
Винница, кто слышал взрыв? Что это? Стоит ли бояться?
И вчера и сегодня такое было. Не хочу никого вводить в заблуждение, но так и есть.
Sleep-wallker• 01 октября 2014
говорят многие самолет видят мол он звук дает такой..
мне уже охота монатки собрать)) не смешно уже..
КонхфЭдкаТузик• 01 октября 2014
Був, але що це не знаю((( в нас на пятничанах таке і раніше було щось у лісі взривали
Мама Карло
• 01 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
а что так и не появилось никакой информации за эти дни?
Нет, некоторые говорят, что это самолёт преодолевал звуковой барьер.
А у кузины моей, гостят беженцы и муж приехал на неделю в гости к жене с детьми и говорит, что очень похоже на то что происходит у них на востоке.
Мама Карло
• 01 октября 2014
Ответ дляSleep-wallker
Очень на это надеюсь, но мне тоже уже охота манатки собирать и валить.
Садоводница• 01 октября 2014
Всю Вінницю і навіть навколишні населені пункти сколихнув загадковий вибух, який пролунав опісля 11-ї години дня 30 вересня. В Інтернеті та соцмережах самі ж городяни поширюють десятки версій та чуток – від вибуху на кар’єрі поблизу Стрижавки, до падіння підбитого літака. Однак жодна з версій свого підтвердження не знайшла. Як повідомили кореспонденту «ВінницяОК» у секторі зв’язків з громадськістю МВС в області, ніяких наслідків вибуху на території міста і за його межами не виявлено. – Міліцією перевірялася будь-яка інформація. Проте, виклику на «102» стосовно наслідків вибуху та його можливих жертв не було. Перевірені також усі стратегічні об’єкти області – там теж усе спокійно. Контактували з іншими спецслужбами – у них також немає ніякої інформації та звернень з цього приводу. В тому числі, перевіряли і кар’єр, – повідомили в СЗГ УМВС у Вінницькій області. У міліції кажуть, що не знайдено також будь-яких уламків, які мали би бути від вибуху, та не зафіксовано жертв. У лікарні міста з якимись пораненнями ніхто не звертався. Рятувальник припустили, що хтось знайшов якийсь снаряд часів війни, який вибухнув. Проте це лише непевне припущення. Перевірка будь-якої інформації з цього приводу триває, міліція шукає свідків. Основна найбільш реальна версія – над містом справді міг пролітати літак, який подолав звуковий бар’єр, що й спричинило такий схожий на вибух звук. Вінничани навіть сфотографували білий слід у небі від літака. Проте, слід міг бути від звичайного літака. Оскільки небо було у той момент майже безхмарним, то білий слід можна було бачити тривалий час, що співпало у часі із загадковим вибухом.
Більше читайте тут:
ПростоБелка• 01 октября 2014
Сегодня, 30 сентября, возле Винницы в направлении села Агрономическое местные жители слышали взрыв. Происшествие произошло около 11 утра, как пишут местные жители в соцсетях, были слышны глухие взрывы, а окна дрожали. Также были замечены кареты скорых и машины спасателей, которые отправились в том направлении. Местное интернет-издание ’20 минут’ зафиксировало белый след в воздухе, ’как от ракеты или самолета’. Также сообщается, что МЧС, СБУ и военные происшествие не комментируют. Как сообщили корреспондентам ТСН, взрыв скорее всего произошел в карьере, обстоятельства выясняются. Обстановка в городе спокойная.
Больше читайте здесь:
Как нефиг делать• 01 октября 2014
Бояться чего? Сосед за стенкой пукнул сразу в истерику впадать? Автор выпейте валерьянки. Не прилетел еще к вам пу на голубом вертолете, расслабьтесь.
А_Шо_Такое• 01 октября 2014
2 дня- 2 взрыва и никаких объяснений. Здесь в комментариях винничане предположения высказывают- пишут что это сверхзвуковой самолет и завтра опять полетит.
Sleep-wallker• 01 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
завтра полетит то это уже догадки если вообще не какие службы ничего не знают то простые люди тем более
Мама Карло
• 01 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот и я о том же. Как-то странно всё это.