І подарувати нашій учительці 3 класу. А мене зафукали сказали що коробка цукерок та букет живих квіток це краще і цього достатньо. А я хотіла щось оригінальніше. Можливо я і правда не права?
orxids1975• 01 октября 2014
почему ,правы ,мы в прошлом году дарили такой букет и букет из фруктов ,в этом году будем парту из шоколада дарить ,я за оригинальность
Ответ дляПросто Галюня
Та не всі такі творчі, як Ви, ну і Вчителі звичайно бувають різні
Можливо і так, але спробувати можна було я думаю вчителю б було приємно.
Ответ дляfeerka
Вот так вот...:-)
Яка красота. Але якщо чесно я так загорілась щось робити а вони зафукали то все бажання відпало щось думати.
Мы тоже букет из конфет делали в прошлом году. Спросили у другой учительницы, какие цветы любит наша классная. Так та учительница на счет цветов не знала, а знала, что наша классная любит чернослив в шоколаде. Мы, чтоб не пролетель с подарком, заказали букет из килограмма чорнослива в шоколаде. Супер
Ответ дляorxids1975
вот наш подарок
Які Ви молодці. А наші нехай ідуть із своїм букетом.
orxids1975• 01 октября 2014
Ответ дляfeerka
Это из шоколада...правильно?
Классно...мне нра...:=)
да ,это одна из мам делала
Ответ дляЮля Шевченко
Это получился цельный леденец из карамели разных вкусов...весом около 400 грамм...
На фото просто не видно пропорций размера...
Еще и карамель без вредных добавок, без штучных красителей и консервантов ручной работы...
Надеюсь, понравится...
velikiy32@rambler.ru• 01 октября 2014
Ответ дляЮля Шевченко
Можливо ...а можливо нi...
учителя разные бывают и некоторые(а тех кого знаю я,в бюольшинстве своем) восприняли бы подобный хенд мейд с брезгливостью и фырчанием,вот поэтому многие родители и не хотят рисковать и ограничиваются стандартными и банальными презентами
Ответ дляЮля Шевченко
Так а Вы не присоединяйтесь к стадному инстинкту...
Хотите проявиться - вперед...не вижу в этом ничего зазорного...
Если б Вы от себя еще один букет и еще одну коробку или деньги - да...это было бы не красиво, примитивно и как-то не комильфо...
А если Вы хотите проявиться, и показать своему ребенку, что не всегда стоит смиряться с мнением большинства, а можно его просто принять, но и не отступать от своего видения тех или иных вещей...то просто подарите от себя то, что сами считаете нужным...
Пусть оно будет может и меньше, и дешевле, но станет отражением Вас и Вашего ребенка...
Ответ дляVesna85
Родительский комитет дарит то на что хватает денег которые сдали родители.
Я вам скажу що на букет з цукерок який зробили б ми самі точно хватило, я батьківський комітет
orxids1975• 01 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Можливо ...а можливо нi...
согласна ,но у нас учитель уже с большим стажем и подарков за вся её жизнь надарили много ,поэтому мы дарим ,что то оригинальное ,душевное ..в прошлом году каждый ребенок написал ей письмо с поздравлением ,мы на почте договорились нам поставили штампы ,а в праздник (в воскресенье) один из пап вкинул ей в почтовый ящик ,на день рожденее вышитый портрет дарили (красивый получился)
annetta888• 01 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Поддерживаю
Если учительница молодая и креативная.то обрадуется.а если зануда -
Может ей коробочка конфет или ещё чего.нибудь нужны.чтобы к врачу потом сходить
Тяжелые времена у многих :((((
Ответ дляfeerka
Я б із задоволенням поїхала щось вибрала і подарувала та на даній момент не маю можливості. Раніше я 1 2 клас так і робила.
Anita-Gerra• 01 октября 2014
Ответ дляfeerka
Вот так вот...:-)
странный подарок для взрослого человека, не представляю как его грызть или сосать, лучше уже и правда коробочка хороших шоколадных конфет