Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 октября 2014

Девочки SOS!!! Нужна ваша помощь кто с Донецка?

Девочки срочно нужна помощь!!! В мае проходили обследование в этой больнице вот ссылкаhttp://detecddonetsk.com.ua/mainmenu/info/medicina-donetsk/medicina.php?rub=627 были там три дня потом уехали.. т.к анализы пришли только через три недели.. Кто с Донецка и сможет передать их любой почтой т.к срочно нужны для дальнейшего обследования..Я не могу поехать сама за ними т.к не накого оставить ребенка т.к у нас режим питания и таблеток..Врач отказуется нам помочь потомучто очень зажравшийся.. Я с ребенком привязана постоянно к больнице..Кто поможит? Буду по жизни благодарна не будьте равнодушными!!!Решается серьезный вопрос, отблагодарю кто откликнется..
ДваДваВосемь• 01 октября 2014
Ссылка нерабочая, какая больница?
Дружная семейка• 01 октября 2014
Обратится к другому врачу, медсестре, главрачу не вариант? Попробуйте, может получится (Я не из Донецка)
Дружная семейка• 01 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Ссылка нерабочая, какая больница?
http://detecddonetsk.com.ua/mainmenu/info/medicina...
Анти-аноним• 01 октября 2014
Врач не имеет права отдавать кому попало документы. Как вы себе это представляете? Ваша больница пусть отправит оф. запрос зажравшемуся врачу и зажравшемуся врачу придется отправить вам документы.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Мы обследовались там не официально за три дня выволили 5,5 тыс им на руки.. Наша больница не может зделать запрос.. т.к нас не направляла.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Ссылка нерабочая, какая больница?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Почему мы с ним общались по телефону он сказал пожалуйста если знакомые,родственики кто угодно,вод ваш звонок что они забирут пожалуйста..
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
Девочки там ты нахрен не кому не нужен..Пришел на прием к врачу он тебе говорит две сотни мне и три сотни гастроэнтерологу..Вообщем вот так..
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Ссылка нерабочая, какая больница?
Анти-аноним• 01 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ясно. Тогда попробуйте сюда написать

http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=817&t=180446&si...

В любом случае есть кто то кто рядом с больницей живет и сможет вам помочь.
Анти-аноним• 01 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А как вы вообще попали в Областную без направления? По знакомству?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
да ,через знакомую которая с моего города там тоже обследовалась..
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ясно. Тогда попробуйте сюда написать

Спасибо!буду пробывать
Vnukova Katerina• 01 октября 2014
Автор, напишите на Крохе. Там точно помогут!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 октября 2014
Ответ дляVnukova Katerina
спасибо! буду пробывать. Там нужно регистрироваться?
КонФФетОшка• 02 октября 2014
Пишите мне ,заберу,отправлю.
КонФФетОшка• 02 октября 2014
Вообще,надо открыто писать,быстрее поличится.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Пишите мне ,заберу,отправлю.
А можно ваш телефон я вам позвоню и мы все обговорим..Спасибо!
КонФФетОшка• 03 октября 2014
0506567110 Наташа.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 08 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
0506567110 Наташа.
Наташенька Вы мне так и не перезвонили не удобно Вас беспокоить..Вы сможите мне помочь?