Фифачка• 01 октября 2014
как почистить белую кожаную куртку?
Всем добрый день! подскажите, как почистить белую кожаную куртку? ношу второй год, она просто испачкалась или не знаю как правильно охарактеризовать, от ношения и поездок в транспорте. пятен нет. пробовала чистящими салфетками - эффекта ноль. хочу попробовать сама привести в порядок, так как с финансами напрял и на химчистку денег нет((
А я с косою• 01 октября 2014
У меня сумка белая кожа - химчистка не взяла
Чистила сама салфетками влажными - слегка помогло
Слегка,,,
Дама с собачкой• 01 октября 2014
та же проблема... я так понимаю, теперь только выкрасить и выбросить.
А такая красивая, зараза...