Вечный двигатель• 01 октября 2014

Кого надо поругать на удачу???

Девушки, кого поругать на удачу??? Провожу акцию помощи всем желающим!))) У меня есть некий природный дар... Я серьезно!
Тарабарщина• 01 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Девушки, также советую давать деньги на благотворительность! 10-20 грн уже хорошо) В жизни нужно за все платить! Получил сумму -отдай немного!
поддерживаю . проверено.
потому как постоянно раньше это делала - в итоге была прибыль .
Оченьценная• 01 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Тьфу на тебя! Некрасивая ты, глупая и плохо выглядишь!
И меня пожалуйста очень поругайте
автор Вечный двигатель • 01 октября 2014
Ответ дляОченьценная
И меня пожалуйста очень поругайте
Тьфу на тебя! Некрасивая ты какая и очень плохо выглядишь! И глупая ты, денег нет у тебя, мужики даже не смотрят!
Ну ладно, пошла делами займусь... Если кого еще надо поругать -пишите. Как будет время -ответ напишу)
Первая леди колхоза• 01 октября 2014
И меня поругайте пожалуйста!
Ответ дляПервая леди колхоза
И меня поругайте пожалуйста!
Тьфу на тебя! Некрасивая ты и плохо выглядишь!
Первая леди колхоза• 01 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Попадалочка• 01 октября 2014
И меня,и моего мужа.
Тарабарщина• 02 октября 2014
автор, спасибо
n_golinko• 02 октября 2014
Автор!!
А можно и меня поругать - удача очень нужна.
Спасибо
автор Вечный двигатель • 02 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
И меня,и моего мужа.
Тьфу на тебя и на твоего мужа! Плохо ты выглядишь и муж твой некрасивый, фу, позор! Какие вы глупые с мужем, совсем нет у вас денег!
Ответ дляn_golinko
Автор!!
Спасибо
Тьфу на тебя! Невезучая ты по жизни! Некрасивая, здоровьем слабая и плохо выглядишь!
Телефон Рубика• 02 октября 2014
автор, поругайте и меня) хочу помирится со своим мужчиной и наладить отношения))))
Тарабарщина• 02 октября 2014
автор , спасибо большое!
пока еще сильно прибыли нет , но самое главное избавилась от плохого человека!
спасибо!
Попадалочка• 02 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Благодарю!
Ответ дляТелефон Рубика
Тьфу на тебя! Некрасивая ты, мужики на тебя не смотрят! Невезучая ты такая! Плохо выглядишь и глупая!
Телефон Рубика• 02 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
автор, пожалуйста не закрывайте тему!!! Если все наладится, отпишусь))))))
Форточка• 04 октября 2014
Доброй ночи Автор! Поругайте меня, Чтобы Госпожа Удача сопутствовала мне во всех моих благих намерениях.
автор Вечный двигатель • 04 октября 2014
Ответ дляФорточка
Тьфу на тебя! Плохо выглядишь и глупая ты! Еще и некрасивая, что мужики совсем не смотрят на тебя!
Форточка• 04 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Чебуратор• 09 октября 2014
автор , а меня можно?
не хватает сил и понимания. хочется в своих начинаниях делать все на высшем уровне и радовать максимум количество людей.
ну и конечно так хочется Удачи и Успеха.

наверно много прошу7
автор Вечный двигатель • 11 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
автор , а меня можно?

наверно много прошу7
У Вас сейчас сознание затуманено... Для просветления души есть очень хорошая молитва к иконе ’Неувядаемый цвет’ -найдите эту молитву и молитесь почаще. Там есть такие слова: ’Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия’
Желание делать все на высшем уровне похвально конечно, но есть ли у Вас такие возможности? Вы же просто живой человек со слабостями и недостатками... К таким ’свершениям’ нужно идти медленно потихоньку -шаг за шагом, или получить нервый срыв...
А со своей стороны поругаю.
Тьфу на тебя! Некрасивая ты, глупая и плохо выглядишь! Непонятливая и бездуховная! Невезучая ты такая!
Телефон Рубика• 23 октября 2014
Автор, спасибо огромное, что меня поругали, я помирилась!!!!!!