Вечный двигатель• 01 октября 2014

Кого надо поругать на удачу???

Девушки, кого поругать на удачу??? Провожу акцию помощи всем желающим!))) У меня есть некий природный дар... Я серьезно!
автор Вечный двигатель • 01 октября 2014
Ответ дляoksini80
И меня поругайте)))
Плохо выглядишь! Некрасивая ты! Тьфу на тебя!
Гу го гу го гу• 01 октября 2014
Видимо,я таки невезучая...Меня незаметили,пропустили...(
Ответ дляГу го гу го гу
О таки действительно -некрасивая ты и плохо выглядишь! Тьфу на тебя!
Тарабарщина• 01 октября 2014
и меня можно? никак не могу получит правильный пинок под зад .
вот не хватает чего-то,чтоб получить цель и двигаться дальше.
спасибо)
Тра Ля Ля• 01 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
А теперь девушки! Возьмите в руки веник и хорошо наметите на себя мусор(ну если есть) и пыль с пола!... Только не ОТ себя, а НА себя!
И ?
Только эти действия необходимо сделать? Ниче не говорить при этом?
Гу го гу го гу• 01 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо!Побежала за веником!
Ответ дляТарабарщина
спасибо)
Тьфу на тебя! Глупая ты и аморфная, безвольная и некрасивая! И плохо выглядишь!
Все знаю вдоль и поперек )• 01 октября 2014
Меня, пожалуйста, нужна срочно работа, ребенка уже в сад отдала, сама дома, а так хочется на достойное, хорошее место работы выйти, кормить же себя надо с ребенком.
Ответ дляТра Ля Ля
И ?
Это вообще надо делать по жизни регулярно, чтобы ПРИХОД был)
Престидижитатор• 01 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
блин , что Вы раньше не сказали , пару часов назад как поубирала и пол помыла
Да, девушки! Рассказывать не нужно никому, чтобы магия не распылялась. Свои таинства надо держать при себе)
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тьфу на Вас! Глупая ты неудачница бестолковая! Некрасивая и плохо выглядишь!
Ответ дляТра Ля Ля
И ?
Говорить ничего не надо!))) просто мети на себя мусор и всех делов)
Тарабарщина• 01 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
автор . а сны? в них разбираетесь?

спасибо , изменю подход к процессу подметания)
Ответ дляТарабарщина
автор . а сны? в них разбираетесь?

Сны -это другая юрисдикция)))
Дежурняшная• 01 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
вот это да! спасибо, никогда бы не подумала ))) а теперь главное, чтобы муж не заметил, как я веником на себя мету, бо не поймет))
tenderness of the wind• 01 октября 2014
Меня поругайте я Юля
Tana 2012• 01 октября 2014
Меня,что бы в любви повезло
Ответ дляДежурняшная
А вы метите в свою сторону, что тут такого необычного... Я же не говорю, что нужно себя мусором забрасать, мусор в совок собрали и выбросили, просто в свою сторону.
Дежурняшная• 01 октября 2014
вот так веничек , у меня аж рука левая зачесалась, а у меня это верный признак прибыли какой-то, всегда срабатывает
Ответ дляtenderness of the wind
Меня поругайте я Юля
Тьфу на тебя, Юля! Плохо выглядишь ты и некрасивая!
Дежурняшная• 01 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель

а я буквально всё поняла )))
Ответ дляTana 2012
Меня,что бы в любви повезло
Тьфу на тебя! Некрасивая ты и плохо выглядишь, неудачница и мужики на таких как ты и не смотрят!
Девушки, также советую давать деньги на благотворительность! 10-20 грн уже хорошо) В жизни нужно за все платить! Получил сумму -отдай немного!
Ответ дляДежурняшная

а я буквально всё поняла )))
Ага)) Могу себе представить))) Хотя это тоже вариант -может денег еще больше будет!)))
tenderness of the wind• 01 октября 2014
Спасибо))))
Tana 2012• 01 октября 2014
Спасибо
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2014
Поругайте и меня пожалуйста! очень хочу удачу
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тьфу на тебя! Некрасивая ты, глупая и плохо выглядишь!
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2014
Спасибочки Да будет мне удача!