Женщинас• 26 января 2013

В чем нормальные люди ходят на свадьбу?

 Стебаться можно, при условии минимальной помощи в решении проблемы.

Свадьба в начале марта , венчание + банкет.

Платья не ношу , сапоги все жокейские , наряд второй раз маловероятно, что надену .

Туфли на каблуке одни есть  ...

Спасибо).
mynameislya• 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
а такое отстой или ?
тао вероятнее всего
неплохо, если на нем не написано луи витон и оно не из жестокого полиэстера

Ночка• 26 января 2013
БуЛя, те на платье в пол есть шанс Вас уговорить?!
MamaNika• 26 января 2013
Мне кажется, что Вам пойдет смокинг, вот для примера ссылка, что я имею ввиду http://www.1tv.ru/sprojects_advice/si=5726&r=2477. Он всегда потом пригодится для выходов в свет, тем более Вам комфортно в брюках - зачем себя пересиливать? есть просто более элегантные варианты этих самых ’брючных’ выходов)))
автор Женщинас • 26 января 2013
Ответ дляНочка
нууууу)))
в принципе - вероятность есть)))
автор Женщинас • 26 января 2013
Ответ дляMamaNika
’мужские’ вещи садятся идеально, да
ссылка вывела на ошибку)
автор Женщинас • 26 января 2013
Ответ дляmynameislya
)))))
Снежка_• 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
’мужские’ вещи садятся идеально, да
ссылка вывела на ошибку)
точку убирай в адресной строке))))
rattusik• 26 января 2013
Я на свадьбе у подруги была в джинсах, заправленных в сапоги, сверху свитерок симпатичный прикупила. я мерзляк, а свадьба в ноябре месяце была. все нормально отнеслись, в джинсах я не одна была. но в кроссовках никого не было))
rattusik• 26 января 2013
Ответ дляДарья21
.
второй вариант - красота

автор Женщинас • 26 января 2013
Ответ дляСнежка_
точку убирай в адресной строке))))
елки)

да... прикольное есть...
автор Женщинас • 26 января 2013
Ответ дляrattusik
спасибо))
кроссы - шутка)
Di_vish• 26 января 2013
А шпильки ,лосины ,жакет? Не?
автор Женщинас • 26 января 2013
Ответ дляDi_vish
А шпильки ,лосины ,жакет? Не?
шпильки - убьюсь
правда
Di_vish• 26 января 2013
Ну есть же туфли на каблуке,это повод, что бы раз одеть)))еще шорты можно, кстати с сапогами...;)
milutenko• 26 января 2013
Буля,а вариант ’на прокат’ Вы не рассматриваете? Я не знаю,есть ли такие услуги для нормальных людей ( випы ведь драгоценности арендуют и кутюрные наряды в том числе))))))),но уверена,что можно поискать что-то приличное,и потом не натыкаться каждый раз взглядом в шкафу на ненужную вещь.
автор Женщинас • 26 января 2013
Ответ дляmilutenko
не думала об этом)
pratavetra• 26 января 2013
Буля, а типу такого не нра? http://vinnickaya-obl.prom.ua/p8265558-kostyum-bry...
sonita• 27 января 2013
Ой, у меня тоже назревает такой вопрос, мне в июне на свадьбу.... А я народ одичавший, на свадьбе последний раз была 12 лет назад.. и то на своей собственной...

Буля, а как вам мой вариант, я вот тоже в джинсах, но под жилетку можно подыграть любую кофтюлю нарядную и будет парадно-выходной вариант ! )
А в церковь знаете что одевала, когда была в джинсах ? Поверх джинс завязывала платок (можно парео подходящее по стилю )
автор Женщинас • 27 января 2013
Ответ дляsonita

я остановилась на классическом брючном ...
))

sonita• 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
))
ясно )
классика бессмертна
автор Женщинас • 27 января 2013
Ответ дляsonita
ясно )
классика бессмертна
ну я ее потом хоть на 1 сентября одену)))
Снежка_• 27 января 2013
Доказательства)))))
автор Женщинас • 27 января 2013
Ответ дляСнежка_
Доказательства)))))
гы-гы))))

купю - паказю)
мне на начало марта надо )