Дежурный по кухне• 01 октября 2014

Вопрос знатокам uspa Polo assn

Объясните мне, которая в танке, почему настолько разные цены на одежду и аксессуары этой марки в Киевских магазинах и на сайте 6рм. К примеру, в Киевских магазинах верхняя одежда стартует от трех тысяч гривен, на 6рм куртки можно купить за 40-60 баксов. С сумками вообще атас, в Киеве - 2000 гривен "как добрый день", на 6 рм не видела ни одной сумки дороже 30 баксов. В чем прикол?
Настя Снежок Воля• 01 октября 2014
1) Новая и старая коллекции
2) обороты и заработок

автор Дежурный по кухне • 01 октября 2014
Нет, ну я все понимаю, но не может же быть разница в 10 раз...
Показушница• 01 октября 2014
у нас все может быть)))это одни и те же вещи
Просто у нас они их позиционируют как чуть ли не ральф лорен (похожа эмблема)
На самом же деле это не совсем так, вернее совсем не так. Всё очень просто - эта фирма под названием U.S. POLO ASSN. и никакого отношения к Ralph Lauren она не имеет. Эти бренды параллельны и у каждой свой отличный друг от друга бизнес как по ценовой политике, так и в модельных предпочтениях.

U.S. Polo ASSN. является официальной фирмой ассоциации игроков в поло и у неё немножко другие задачи чем у бренда Ralph Lauren.
Показушница• 01 октября 2014
поэтому они и не такие дорогие в америке.Но у нас об этом умалчивают,что это бренд массмаркета
Зоркая Зорро• 01 октября 2014
вообще недорого покупать на 6 пм.
автор Дежурный по кухне • 02 октября 2014
Ответ дляПоказушница

В общем, буду считать что я купила супер элитно-гламурный бренд по нашим меркам). Купила на 6 рм классную куртку этой марки за 60 долларов)), буду носить ее бирками наружу))))). Надо было не жадничать, а еще сумку за 11 у.е. приобрести)