БезникаЯ• 01 октября 2014

Девчонки, не переводите продукты, в мусор- переспевшие бананы, скисшее молоко

И прочие залежалости
А то Вопросы Есть 3 литра скисшего молока, что бы из него сделать, плавно переходят в вопросы. Хелп, чем остановить понос:(
gloriya8305• 01 октября 2014
ну у меня когда скисает я просто оладьи делаю, а вот если чуть дольше то выбрасываю, так же с просрочкой магазинной молочки, не успеваю в сроки выпить. У кого слабый желудок, может и не стоит.
Бритоножка• 01 октября 2014
странно, все мои знакомые всю жизнь из скисшего молока готовили блинчики.
Мини-бикини• 01 октября 2014
Неправдиша• 01 октября 2014
а если я покупаю спец молоко домашнее и делаю с него скисшее? А с переспевшей фрукты я могу сделать шарлотку ту же с бананом?
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2014
так всегда из скисшего молока что то пекли и жарила,зачем же в мусорку
lilia1988• 01 октября 2014
а оладки чтоб приготовить надо купить хорошее молоко и ждать пока скисает
12 галюцинаций• 01 октября 2014
Мда...хотели блеснуть умом, но не получилось
Гидроусилитель руля• 01 октября 2014
вот это у меня мама любитель додержать до состояния ’умерло’, а пото еще кучу продуктов перевести, чтоб из г...а пулю слепить. Пока втихую не выбросишь....
ptichka_korolyok• 01 октября 2014
Вот как раз это и не перевод продуктов,а рациональное их использование
ПМСница• 01 октября 2014
Это Вы просто готовить с таких продуктов не умеете))
ТелаЧьи нежноСти• 01 октября 2014
я делаю оладьи на кефире.
ЮююЛллЯяя• 01 октября 2014
Заказываю домашнее молоко именно для того,чтоб потом оно у меня скисло - люблю его,типа домашний кефир. И во-вторых ставлю скисать специально дом. молоко,т.к. отогреваю творог с него всегда.Творог едим только свой - не покупаем никогда.
gloriya8305• 01 октября 2014
А фрутоеды или ка то еще их называют, так они вообще считают многие, что именно спелый фрукт когда он такой, как почерневший банан, хотя самая чуть ли не зеленые покупаю, бзик такой.
Кучерявочка• 01 октября 2014
Ой, це Ви напевно на мою темку натрапили))) В мене недавно скисло 3 літри молока)))) Я сир зробили. Злопали і поносом не страдали
ПлюшкамиБалуюсь• 01 октября 2014
ну домашнее может и можно использовать. У меня мама магазинное молоко выпила, которое я ерекипятила и оно стояло дней 10 не скисало! Так вот целый день бекала потом.
Новопоштинская• 01 октября 2014
кухня не ваш конёк. питайтесь в маке.
gloriya8305• 01 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
если оно было закрытым, то оно пропадает, горькое на вкус и потом уже отрава
Ширли-Мырли• 01 октября 2014
а что плохого в кисляке и переспевших бананах? Только доводы а не фантазии на счет унитаза.
12 галюцинаций• 01 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
да не наверное на мою про спелые бананы ) Вот сейчас пойду кексих забахаю с бананами, на утро будет к чаю
Швидка Настя• 01 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а я всегда все порченное выливаю или выбрасываю :). Даже из молока.....не могу печь блины......только свежее беру.
Трусиковед• 01 октября 2014
автор а творог что из свежего делают ))))
представьте себе его кислят спецом))))
ну и позорище, капец.
Трусиковед• 01 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
тему создал человек который не знает откуда берутся яйца ))))) а кислое молоко это отрава )))))
Жена брата Админа• 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Не факт. Купите Ферму 3,2%. Прокисая, оно превращается во вкуснющюю густую простоквашу.
Чеширская кошечка• 01 октября 2014
А я покупаю продукты так, что бы ничего не портилось. Вот это экономия. Да и не портится у меня ничего-просто не успевает. 6 человек семьи, все сметается как термитами
Светочка счастливая• 01 октября 2014
лоперамид
Трусиковед• 01 октября 2014
Автор и ей подобные
Мне было не влом и я сфоткала
Смотрите и знайте что кислое молоко
Это творог
Сметанка и многое другое.
И завтра мой ребенок будет завтракать свеженькое