Добрий вечір! Скажіть, а утеплювач не сповзає зі шлльопанця при ходьбі? Яка остаточна ціна з пересилкою Укрпочти в Рівненський р-н. буде? Чекаю на вашу в-дь!!!!
gloriya8305• 01 октября 2014
Ответ дляokskor120988
Наверное!!! Извините!!!
вы не переживайте, попробуйте объяснить что имеено это, о че речь, можно ссылку и тогда поймем и подскажем по стоимости пересылки примерно.
Abrikosinka• 01 октября 2014
Трольный вопросик походу))) Автор даже ничем не интересовался в обьявлениях))) Или решил, что все продавцы в Советчице сидят
товар для детей и взрослых• 01 октября 2014
сообшение под объявлением продавцу написать хотела.
Abrikosinka• 01 октября 2014
Нет, вроде уже на правильном пути)))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-9719922.html уже есть в истории интересов))) Хоть будем знать о чем была речь)))