ИзЮмрудная• 01 октября 2014
помогите определиться с курткой на дочку
Добрый вечер, нужен совет. Как Вам такие курточки (покупать буду одну) на сейчас (грубо говоря до начала зимы). Ваше мнение - какая лучше, чтобы и несильно короткая и не холодна была. Может кто-то покупал и сможет поделиться...
Рост у ребёнка 97, худенькая
Результат:
вже голосів:
24 (28.57%)
4 C&A 104 размер
22 (26.19%)
1 чилдрен 4т
18 (21.43%)
2 чилдрен 4т
8 (9.52%)
5 С&А 98 размер
6 (7.14%)
3 чилдрен 4т
6 (7.14%)
посмотреть результат
Своего не предлагать• 01 октября 2014
На первом фото расцветка конечно устаревшая, но моделька очень нравится - женственная такая )
Армейская• 01 октября 2014
Вторая и третья покрой не удобный, приталенные модели будут смотреться лучше, проголосовала за пятую)
Патриоточка• 01 октября 2014
нравятся первьІе две, первая больше по модельке, а вторая по расцветке
ХдеЯсь?• 01 октября 2014
мой голос за четвертую, смею предположить, раз худенькая - носится по площадке, всегда будет видна среди других деток ,не потеряете из виду. И она подлиннее как Вы хотели не короткая, и весной тоже будет хороша с запасом.
ИзЮмрудная
• 01 октября 2014
может подскажите, где можно найти курточку на сейчас (наша стала маленькая...до зимы не дотянули). Картерс смотрела - ничего нет, по чилдрену сейчас скидки хорошие, в продавалке очень мало вариантов (2 последние из продавалки) я в растерянности (больше 400 гривен платить за куртку не готова и бу не рассматриваю)
Каравай-каравай• 01 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ИзЮмрудная
• 01 октября 2014
Ответ дляТенюшка
я на эту курточку смотрела сегодня, смутило, что она какая-то широкая..посередине баска и боюсь будет подувать.. надо думать Спасибо в любом случае
ИзЮмрудная
• 01 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
4 у нас была такая фиолетовая, очень удобно и сидит красивенько
она не короткая и не холодная, если будет около 0?
Я очень люблю НЕКСТ, это вообще наша первая одежда была и посей день. Так вот автор интересуется на счет ’поддувает’ именно эту курточку подруга взяла малой на 2 года. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10174633.html Да курточка красивенькая, не тонкая, но ’стоит’ как юбочкой, к попе не прилегает.