ТебеОноНадось• 01 октября 2014

Хочу наростить ногти.Посоветуйте

Девоньки, хочу ногти наростить. Подскажите, пожалуйста, какие лучше гель или акрил, или еще что)))
Спасибо. Буду благодарна за дельные советы
Катенька583• 02 октября 2014
послушаю

Ковбой Хагис• 02 октября 2014
Наращивала гель, потом перешла на акрил, мне акрил больше понравился, но тут от мастера зависит .
Lileha• 02 октября 2014
я была мастером аркила, но сейчас уже 2 года как перешла на гель. Гель мне больше нравиться. Хотя ранее я кричала всем кто акрил лучше.
Акрил желтеет часто ( как я не подбирала акрил..) Сейчас акриловых систем все меньше и меньше.. как-то гель больше выпускают и все под гель. Популярнее что ли.. Ну былбы плохим, наверное не пользовался спросом..
у меня и гель не так ломается у людей как акрил.. акрил плотнее по структуре, если сильно зацепиться или удариься гелем и акрилом на ногтях то акрил больше пострадает. Больше рана будет..
куркулиха• 02 октября 2014
Наращивала себе в институте еще, после снятия конечно кошмар, восстанавливаются ногти долго. И портятся у всех, не зависимо от опыта и ’крутости’ мастера!
Повторно никогда не решусь, лучше свои, маленькие, но аккуратные.
Хотя конечно это ваше решение и желание, просто сказала свое мнение)
Меряю от единицы• 02 октября 2014
Ответ длякуркулиха
+100
Яснина• 02 октября 2014
не советую вообще наращивать ничем лучше какие не какие а свои.
автор ТебеОноНадось • 02 октября 2014
Спасибо большое за советы)))
Мамулька• 02 октября 2014
Разве еще кто-то наращивает ногти????
Посмотрите на ютьюбе бьюти-блоггеров.Ни одной с нарощенными ногтями...это не актуально уже лет 5 как!!!!
автор ТебеОноНадось • 03 октября 2014
Ответ дляМамулька
Разве еще кто-то наращивает ногти????
да я ж не против. просто после беременности мои ногти, это не ногти, а тихий ужас. даже на см не вырастают-ломаются
и никакие укрепления не помагают, просто покрыть гелем. так покрывать нечего- обрубки. Стыдоба