Пукимончиг• 02 октября 2014
Кросовки new balance- реплика. Столит ли покупать?
Девочки, кто покупал и носил кроссовки new balance
Как они в носке?
Меня интересуют недостатки и достоинства :-)
Спасибо заранее
Как они в носке?
Спасибо заранее
Король дивана• 02 октября 2014
Муж покупал себе кеды этой фирмы, носятся весьма неплохо. Никак не хуже тойже Пумы. Не вижу смысла покупать реплику, ибо это итак достаточно бюджетная качественная обувь.
Пукимончиг
• 02 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Ну я покупала себе Nike -оригинал, сказать что я недовольна. это ничего не сказать. Кожаные кроссовки, у которых потрескалась вся верхушка после года носки. Не активной носки.
У мужа Нью бэлэнс- превратился в такой же мотлох. И очень быстро. Хочу купить и попробовать реплику :-)
Пукимончиг
• 02 октября 2014
Ответ дляAbigail
На покупоне были скидки, ездили примерять - с настоящим НБ по удобству для ноги - земля и небо.
Т.е. отличается топорностью реплика, да?
Ответ дляПукимончиг
У нас с мужем оригинал 2006 года. Ужасные, но с собакой и на площадку с детем в самый раз. Хотели поменять, поехали в магазин, перемеряли кучу моделей, но ни в одной паре ноге не было комфортно, свод стопы оставался в подвисшем положении. Пальцам было некомфортно, в некоторых моделях словно заваливался назад. Ушли очень расстроенные.