Королева красоты• 02 октября 2014
Ну вот что за мужики пошли
Шла с рынка, с пакетами, думала о своем, что приготовить и т д.
И тут как грохнусь, зацепилась за веревку возле шлагбаума, пакеты разлетелись, банки побились, я на земле.
Встаю, собираю, больно, обидно, стыдно.
Поднимаю голову, за полтора метра от меня три мужика стоят и смотрят, один хихикает.
Ну вот как так можно, даже руку никто не подал.
Я как разоралась, говорю чьо ржать то, Вы мужчины или кто, хоть бы руку кто подал. Они явно такого не ожидали. Стояли в шоке но так и не помогли.
Один прохожий армянин помог собрать. Я поблагодарила и вслед от него услышала
Да плюнь им в морду...............
Встаю, собираю, больно, обидно, стыдно.
Да плюнь им в морду...............
Резвая лошадка• 02 октября 2014
быдло мужиченки,недавно возвращалась из магаза,женщина упала и разбила губу,женщина пожилая,лет под 70 точно,одно мурло прошло мимо,потом увидело,остановилось,достало телефон и давай снимать на телефон,как я и еще один парень поднимаем беднягу и как собираем ее овощи по земле.Парень повернулся и говорит,иди лучше дальше андон,а то сейчас выложу в ютуб твое лянчевание.Тот ушел и вот подумайте,какие мужиченки бывают.
Булку Дай• 02 октября 2014
почти как в анекдоте : когда женщина упала, рядом стоящие мужики смеяться начали - она горда встала, отряхнулась и ответила, - как хорошо что здесь мужчин нет, а то было бы неловко.... :)))
Шопингмонстр• 02 октября 2014
я тоже как-то упала(чуток совсем), рядрм мужичек стоял, я еще и подумала, что за времена, даже не попытался помочь((
Пыхтелка• 02 октября 2014
Мы года 2 тому с подружкой гуляли в парке, у нас есть фонтан, а форма у него как у чаши - U-образная. И вот что-то решили сфотографироваться (были, к слову, с детками-двухлетками), ну и чтобы фонтан было лучше видно подружка решила перелезть через парапет и как бы внутри на верхнем краю стоять. Она перелазит, а там от воды образовалась такая слизь по стенкам - ну и подружка с криками съезжает вниз фонтана. А он достаточно глубокий - она пытается лезть наверх - фигушки, скользко. Я руку тяну - не достаю, глубоко. Ее ребенок давай плакать, мой за компанию тоже. ВОКРУГ КУЧА ЛЮДЕЙ, мужчин в том числе.
В общем я снимаю ручку со своей сумки, снимаю с ее сумки, связываю - бросаю (дети продолжают рыдать), бросаю - не достает. Все вокруг уже обратили внимание на происходящие, сидят, наблюдают. В итоге к нам подходит девушка с коляской, снимает еще со своей сумки ручку, связываем, бросаем и вдвоем вытягиваем подругу наверх. Подруга там уже изрядно промокла, испачкалась, вокруг все стали хохотать, а мы ели ели успокоили детей. Было очень обидно, люди перевелись.
Королева красоты
• 02 октября 2014
Ответ для4udik
Автор, а где Вы там мужчин увидели? Ну, кроме армянина?
ну это я действительно сказал не подумав.
А у этого армянина еще и чуть орехи его в пакете не забрала, говорю, ой извините, это Ваше.
А он, хочешь, забирай, только не расстраивайся.
Приятно.
Королева красоты
• 02 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
И еще небось половина с телефонами это все дело снимали.
Идууу--уууу блин• 02 октября 2014
Я тоже как-то ногу подвернула и упала, мужчина мимо шел только голову повернул в мою сторону без попыток помочь, пришлось на него прикрикнуть ’Ну хоть руку дайте чтоли!’ - дал.
Без инструкций никуда...
Ekaterina E.• 02 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Спустя время история с юмором, но конечно,люди стали черствые и вокруг пофигизм..
Маруська Му• 02 октября 2014
А недавно прусь в одной руке прогулка с малой, в другой рама от коляски, плюс сумка, ну вобщем вес около 30 кг, спускаюсь с 4 этажа по ступенькам))) подымается сосед, мол тяжело тебе наверно, я-ну конечно, думаю ща поможет))) на что в ответ получаю, мол ниче, скоро легче будет, малая ходить начнет и все)))) ну не падлюка?))))
Расскажу историю, давно это было, мне тогда лет 13 было. У нас в доме жила женщина со странностями, но не буйная. Иду я как-то по улице, вижу ее- здороваюсь. Она хватает меня за руку и крепко сжимает. И просто молча держит и не отпускает. Я перепугалась, начинаю кричать, мол отпустите, не трогайте меня. Это центр города, улица Саксаганского, много народу и все тупо проходят мимо, оглядываются, смотрят и проходят. У меня уже истерика начинается. И только спустя минут 15 подошла женщина лет 60-ти и давай ругаться, что б меня отпустили. Только тогда меня эта соседка отпустила. С тех пор я поняла убивать будут посредь бела дня- никто не вмешается((((
Я в прошлом году грохнулась на льду, подскользнулась, а малого вела за руку и машинально потянула за собой, он тоже упал. Не успел бедняга ручки выставить и плюхнулся лицом, из носа кровь, кричит, у меня пакет на земле, все выпало оттуда - люди днем в выходной проходят мимо, переступают через сумки, смотрят, как я вытираю малого, ползаю собираю вещи. Лед подтаял, мы грязные, мокрые. В машине рядом сидел мужчина - посмотрел на это великолепие, вышел, помог мне все собрать, посадил в машину и отвез нас домой. Денег категорически не взял, сказал, что я обижу его таким образом, а не отблагодарю. Есть еще мужчины, но их так мало осталось, что можно в таких случаях автограф брать.
Булку Дай• 02 октября 2014
Ответ дляblum
радует что всеже есть где-то
Королева красоты
• 02 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
радует что всеже есть где-то
вот это да, я вот мужу звоню рассказываю, а он мол глупышка, чего тратишь сколько енергии на козлов, мужчины есть, ты просто не там упала, надо было пару метров дальше, вдруг повезло бы
Бибер-анонимер• 02 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Приятно.
Мой муж- армянин, у них в большинстве случаев к женщине очень уважительное отношение, на наших особей мужского пола плюется, говорит, нет мужчин у вас..
Люблю кетчуп• 02 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Извините, но ваша история и правда - номинация на премию Дарвина.
Люблю кетчуп• 02 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ага, а что за премия, первый раз слышу
Автор, я не вам, конечно.
Я барышне, у которой подруга через ограждение лезла чтоб сфотографироваться.
Премия Дарвина - это виртуальная премия, которую присуждают людям, изувечившим себя или погибшим по скажем так собственной глупости.
Например:
в 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса, решил осуществить давнюю мечту — полететь, но не на самолете. Он изобрёл собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу его друзья отвязали верёвку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло как из пушки взлетело на пять километров.
Совершенно окоченевший Уолтерс не рискнул стрелять по шарам на такой высоте, чтобы спуститься. Горе-воздухоплавателя долго носило в облаках, пока наконец радары лос-анджелесского аэропорта не засекли его. Уолтерс все-таки решился выстрелить в несколько шаров и сумел спуститься на землю. Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.
Когда Уолтерс оказался на земле, его немедленно арестовали. На вопрос полицейских: «Зачем вы это сделали?», — он ответил: «Ну нельзя же всё время сидеть без дела».
Например:
Королева красоты
• 02 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, я не вам, конечно.
Например:
Круто. Я такого еще не слышала, вот неумёха. Спасибо.