Аноним• 26 января 2013
Кто-нибудь сам заказывает с иностранных сайтов товар ?
Вот надоело постоянно выжидать и раз в 2 недели напоминать посреднику о своем существовании, как будто милостыню просишь, а не 10 % платишь за услугу. Да и часто видишь большие скидки, а пока посредник появляется то уже ничего и нет :(
Я вот думаю, там же по логике ничего тяжелого нет, есть же масса сайтов с инструкциями как это делать и предоставляющих условный адресс в США или любой другой стране.
Кто-нибудь пробовал уже сам себе сделать небольшой пробный заказ, чтобы проверить как работает алгоритм? Если да, то как успехи: получилось или нет ?
Или не стоит браться за это ?
Кондуктор автобуса• 26 января 2013
маленькие заказы невыгодно самим делать. ищите нормального посредника
Аноним• 26 января 2013
я не напоминаю посреднику ничего!
зачем? если в условиях оговорено 2-4 недели, то я жду максимальные 4 недели!
Посредники у меня прекрасные и сами все помнят
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я не напоминаю посреднику ничего!
А смысл тогда платить за авиа, если идет по времени как море :)