Девочки эта обувь является ортопедической или есть альтернатива?
Солнечная Танечка• 02 октября 2014
это не ортопедия и альтернативы нет, вся ортопедия кожа на цигейке 99 %
Alinushka_16• 02 октября 2014
Ортопедию брала давно на цигейке,но они не сравняться с термосапожками,в прошлом году заказывала из Америки норсфейс и положила ОРТ.стельку.
Krasotulka• 02 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
+1000!
много лет ортопедию покупаю сыну
Солнечная Танечка• 02 октября 2014
Ответ дляalusik101
у нас вся обувь вупи.....но мне кажется она холодноватая на середину зимы...думала еще такие прикупить в слякоть и снег
вот купила ортопедию, мне кажется,они теплее почему то, но я еще 2 пары брала с разницей в пол см, так уверенна что нам как раз 2 размера необходимы, но слякоть хочу екко иди чико, но пока думаю)
Ответ дляalusik101
а я про коому начиталась что супер пупер
Вот и берите Куому. Темболее что в морозы часа два на улице будете гулять всего, и ножке надо будет давать отдохнуть от орто-обуви. Лучше возьмите ортопедические босоножки, если есть такие показания, и носите дома. А на улице ножки должны быть сухие и теплые. Экко с гортексом + Куома - идеальный вариант.
Солнечная Танечка• 02 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
ортопедия это далеко не только стелька, по этому многим нужна качественная обувь еще помимо стельке
Солнечная Танечка• 02 октября 2014
Ответ дляalusik101
мне понравились, в прошлом году были, но они не на слякоть в ноль в них жарко и нога мокрая, они на морозы минус 10 и ниже, мы их редко одевали, а чико именно на слякоть носили, но и показаний в прошлом году к такой обуви ортопедической и не было, то что у нас я уже уверенна что именно от екко, чико и тд, тк больше 6 ортопедов подтвердили что именно от неправильной фиксации ноги, голени, неправильной фиксации пятки проявляет то что есть у нас
Ответ дляместная
мы в woopy носим везде и дома и на улице и в садике а вот в морозы мне кажется нужно что то другое.......потеплее
Солнечная Танечка• 03 октября 2014
Ответ дляalusik101
не могу пока сказать,это первая зима в ортопедию, но купила носочки из шерсти мерина на холода, пока думаю что достаточно, тк мои ноги в кожи на цигейке и в носках и колготках из мериноса раньше не мерзли в морозы
Солнечная Танечка• 03 октября 2014
Ответ дляodilliya
Minimen тоже хорошая ортопедическая обувь. И зимние у них теплые.
я то же хотела , но не нашла ничего тут из наличия нужного цвета , но обязательно хочу попробовать и эти марку, а то одно и то же берем))
zemlyanichka1507• 03 октября 2014
Мы с 10 месяцев на Шалунишке висим, очень довольны обувью, покупаю все сезоны, кроме лета - лето дороговато получается, ведь нужно 2-3 пары обуви..))