Не куру• 02 октября 2014

сапоги демисезонные. Цена

Возможно ли сейчас купить демисезонные сапоги кожаные, гривен за 600? Или это из области фантастики? Киев
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 октября 2014
я купила за 700 замшевые ботинки

Бабканадвоесказала• 02 октября 2014
Да, вроде, в продавалке полно. Я продаю свои за 460-750 грн. Американские, новые, кожа-замша, оригинальная стоимость была больше 120-180 долларов. Но куплены на распродаже, поэтому так дешево и продаю.
Бабканадвоесказала• 02 октября 2014
А зиние я продавала Кларкс, Баффин - за 600-800 грн.
Я просто не понимаю тех, кто говорит, что в Интертопе все так дорого, а тут никто не спешит покупать те же фирмы, но в три раза дешевле.
Анка-пулемётчица• 02 октября 2014
Если в магазине, то нет. Я свои за 1000 купила и то ели нашла. И я не из Киева.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 октября 2014
Я сегодня купила у девочки пролёт за 700 грн, натуральная кожа,по колено, стелька кожаная, куплены в Штатах.
автор Не куру • 03 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я ника не могу найти. А на рынке-самые деш.1500
Сестрица Алёнушка• 14 октября 2014
посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-10976257.html