Кому уже приходилось обогреваться кондиционером. Насколько эффективно и каков расход электричества?
Елена Колесник• 02 октября 2014
лучше коннектором,а экономия это все понятно но когда холодно тут уже не до нее.если что есть в продаже.
aqvamarine• 02 октября 2014
Греемся каждый год, когда холодает а отопления ещё или уже нет. Расход зависит от того, какой у вас кондиционер (разные классы потребляют по разному). Вобщем то не больше, чем летом охдаждение.
Ответ дляЕлена Колесник
вы конвектор имеете ввиду? Или что-то новаторское продаете???
А по теме - соглашусь, что когда холодно - уже не до экономии. Нас теплый пол спасает
Мать-Герой• 03 октября 2014
У мужа на балконе кабинет,хоть и утеплили но без кондиционера никак,всю зиму не выключаем,очень тепло,даже если дверь в комнату открыта то теплее.Плата естественно больше но нам не критично!