ОноВамнадо• 03 октября 2014
Девочки, подскажите какой компанией можно отправить посылку в Америку.
Девочки, может кто-то отправляет посылки в Америку. Какой компанией? Сколько это стоит? Можно ли отправлять еду(конфеты, печенье)?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2014
Послухаю, у знайомої чоловік там на роботі, теж, напевно, б могла щось йому висилати.
Вечный двигатель• 03 октября 2014
Отправляла Уерпочтой авиа, 4 кг обошлось в 150 грн, трек номер и доставили за 10 дней. Можно UPS, там за такой же вес будет около 50-60$. Доставка 4-7 дней, трек номер.
ОноВамнадо
• 03 октября 2014
Ответ дляНаДуша
конфеты точно можно, а еды там и своей достаточно. Вы ж сало не собираетесь отправлять
. в августе оправляла сестре посылку получилось около 500 грн за 7 кг
Спасибо Вам большое! У меня там крестница, хочу подарок на ДР отправить. Сало отправлять точно не буду:), а вот печенюшки и конфеты хотела бы. Хотя я звонила на почту и мне сказали, что нельзя отправлять.