пьЯНА• 03 октября 2014
Девочки АЙФОН это круто?
Я вообще не в трэнде, но вот вижу айфоны у людей от студента до бизнессмэнов. Сегодня сдавала анализы рерёнку и лаборантка разговаривала по тел, и рассказывала какой айфон себе купила и какая она довольная.
Я просто поговорить наверное, но всё же, расскажите мне или я чего-то не понимаю?
Одноклассница• 03 октября 2014
У Айфона есть достоинства, как почти у всех дорогих телефонов за эти деньги.
Бабулька• 03 октября 2014
Ответ дляБрехушка
айфон-это удобно:) у меня 4 на 34 гига, уже 5 лет:)
больше не надо:)
классный у Вас ник
АгатаХристя• 03 октября 2014
Ответ дляБрехушка
больше не надо:)
Брехушка!
Форточка• 03 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Наверное круто. А я как лох с гелекси С 5 хожу, пока все с айфонами
у меня htc,айфон это не круто.а понты,а у студентов китайские)))
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2014
Ответ дляБрехушка
больше не надо:)
Тоже пятый год 4S. Удобно,и менять на новый не хочу.
Круто -это Верту оригинал ,а айфон функционален
пьЯНА
• 03 октября 2014
не ну млжет дл ябизнессмена это оправданно. но зачем он лаборанту? которая какашки анализирует? Не хочу обидеть эту професию. просто подозреваю. что она копила на этот телефон...
Бабулька• 03 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да у вас тоже ничего ))
Не завидуйте....машинка синенькая лучше...
Непостоянная постоянность• 03 октября 2014
Попса ваш айфон. Понты смотрятся дешево, когда менеджер среднего звена едет на работу в метро, светя в руках айфон, а по одежде видно уровень его дохода и жизни, и становится понятно, что телефон взят в кредит. Хуже бреда не придумаешь
Тем же людям, для которых это не на последние деньги куплено, это вопрос имиджа - засветить телефоном перед клиентами или партнерами. Это как часы хорошие и авто
Партизанка• 03 октября 2014
Ответ дляФорточка
тогда к вам вопрос,у меня кнопка накрылась,вот и дкмаю ибо замена шлейфа либо новый брать, может вы в курсе как они себя ведут после такого ремонта?
пьЯНА
• 03 октября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня Нокия на андроиде за 2000 тыс. тоже функйционален. могу себе позволить и подороже просто думаю. может он реально убен так, что капец?
Милашка-оторвашка• 03 октября 2014
А где приложения для айфона брать? Они платные?
Андроид не проще?
Наивная Хо• 03 октября 2014
Меня мой S5 с головой устраивает, не знаю что может быть в той айфоне, чего в моем нет. Тем более если сравнивать какой-нить 2-4 айфон и мой нынешний. А до этого гелекси эйс был, тоже хватало. А в 2005 HTC бвл. вот это реально было круто на то время)))
Чумачечая Весна• 03 октября 2014
Ответ дляOlesenka
просто вопрос... какие достоинства? Я вот реально ну никаких особых достоинств во всех моделях до 6-го не нашла.... честно:)
Достоинство номер 1 - неубиваем.
мой и падал 100 раз, и мокрыми руками хватаю, и в сумке с ключами и пр. лежит - ни царапин, ни других дефектов, работает отлично.
Муж за это время, пока я юзаю свой айфон, уже 2 телефона сменил
Брехушка• 03 октября 2014
Ответ дляБабулька
классный у Вас ник
да уж, иногда как выдаст что то, настроения нет на целый день:)
вы ж тоже не бабушка:))
Форточка• 03 октября 2014
Ответ дляПартизанка
что именно?не поняла вопрос
Одноклассница• 03 октября 2014
Ответ дляOlesenka
Честно? Мне айфоны неприятны.:) У меня Нексус, продукт от Гугла, я считаю его лучше айфона в миллион раз))
Но владельцы айфонов говорят о хорошей камере(и она таки хорошая, да) и очень интуитивно понятной оболочке IOS. Ну... Тут на любителя)))
АгатаХристя• 03 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Андроид не проще?
Если любите шару, то конечно, проще!
Настя Снежок Воля• 03 октября 2014
айфон ничем не лучше чем нтс самсунги леново ...... просто дороже стоит сам логотип!
Ответ дляЧумачечая Весна
Достоинство номер 1 - неубиваем.
поспорю.у одногруппницы 5 айфон,так они уже 8 раз меняет стекло,и скотчем перемотан))),это конечно нечто,когда увидеть это,конечно она не бережно к нему относится,но такой и неубиваемый оказался