Kira_2010• 03 октября 2014

Планируете ли возвращаться в Донецкую область?

Девочки, кто уехал, в связи с определенными обстоятельствами, из Донецкой области - планируете ли Вы возвращение? Если нет, тогда еще один вопрос: где осели?

Прошу жителей других областей проходить мимо и брызгать слюной.
Ulia1311• 03 октября 2014
планируем.но когда утихнет........пока в Краматорске

Izida.net• 03 октября 2014
Месяц как дома
makush10• 03 октября 2014
Ответ дляUlia1311
+1000, пока в Киеве, сами из Донецка, Петровский район
zakolka25• 03 октября 2014
Нет не планируем уже... Были в маленьком городке, муж вернулся с ато, ищем работу и трудимся трудимся зарабатываем снова на квартиру(((
автор Kira_2010 • 03 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Месяц как дома
работаете?
Izida.net• 03 октября 2014
Ответ дляKira_2010
работаете?
да
Оксана Владимировна• 03 октября 2014
у меня кума переехала полностью в Киев и ребенок уже в первый класс тут пошел, но ей проще у нее мама в Киеве
автор Kira_2010 • 03 октября 2014
Ответ дляIzida.net
да
я боюсь, что бизнес не вернется в Донецке. В настоящее время выехали с предприяем, но боюсь, что не вернемся. А работу бросать страшно. Вдруг в Донецке все будет очень плохо...
SabrinaKRM• 03 октября 2014
Ну а мы уже месяц как домой вернулись, в Краматорск
но наш город освободили почти 3 мес назад, и практически все уже наладилось

Izida.net• 03 октября 2014
Ответ дляKira_2010
Если все впорядке с работой и с проживанием, то оставайтесь пока там. Здесь вроде и возвращается жизнь, но бизнес действительно не торопится возобновлять работу.
kolleO• 03 октября 2014
Мы выехали, осели,возвращаться планируем частично, я и муж нет, племяница с мужем нет, а сестра мужа да-каждую неделю с поезда снимаем. Абакумова, Путиловка.
Владина• 03 октября 2014
Два месяца уже тут. Хотим домой, но пока не светит...
Anelia• 03 октября 2014
Мы в Киеве. Возвращать не будем. Все бросили.Квартиру,технику, а вещи пытались со знакомыми переслать сюда, на блок посту
ДНР все конфисковали. Зачем им тряпки? посмеялись в лицо и сказали: пригодятся... пошли к ним в управление, говорят, мол мародерства ж нет в ваших рядах? как забрать? а им ответили: у нас каждый боец на счету, ничем помочь не можем:( потом нашли вещи...часть на блокпосту так валялись под деревом, а часть на каких то складах все вывернуто из сумок и просто тупо на полу валялось:( и нам предложили их выкупить за 3000грн. Вот это покращення! спасители блин:(
Marge• 03 октября 2014
планирую. жду, когда все утихнет. просто хочется в свой дом и уюта. выматывают переживания за дом и съемное убогое жилье(
AlenkaShpov• 03 октября 2014
Ответ дляMarge
+100
аннннннннна• 03 октября 2014
Страшно пока туда с детьми возвращаться, мы в Днепродзержинске, никого с этого города?
Lennnok• 03 октября 2014
Бизнес будет,но как в в 90
хотите работать -платите ДНР))

Они и сами вам дадут бизнес,какой хотите,но будете пошлять им

По теме-муж вернулся 1 числа,я не вернусь с детьми пока не уладится все
KateFrosty• 03 октября 2014
Мои родители смогли уехать из Тореза в тот момент только к родственникам в Россию. Ко мне было опасно ехать. Очень хотят вернуться, но в городе пока жизни нет - воды нет, пенсии не платят. И ко мне физически не могут приехать. Я так за ними скучаю.
vik@sh• 03 октября 2014
Едем завтра домой. Муж и не уезджал работает. А я с детьми четыре месяца в ссылке. Уже сил нет. Мама с сестрой и не уезджали

polyakh• 03 октября 2014
Нет,пока будет то что твориться там сейчас-не вернемся.Пока находимся в Крыму,так как здесь родители мужа и есть жилье.Но в Крыму оставаться не хотим. Ничего хорошего нет.Перспектив бизнеса нет,работы нет.Цены сумасшедшие!
alllevtina• 04 октября 2014
Я не уезжала, живу в Артемовске, работаю в школе.Вчера из моего класса ушли 4 деток-переселенцев(двое из Горловки, один из Донецка и еще один из Енакиево). Так вот, все поехали домой. Из разговора с родителями - открываются у некоторых предприятия, будут платить зарплату, деньги, отложенные на ’черный день’ закончились, а на работу достаточно непросто устроиться, имея донбасскую прописку.