Аноним• 15 июня 2012
Сколько живут аквариумные рыбки?
Девочки,те у кого есть аквариум.Когда у рыбок наступает естественная смерть?
AVRORA _ RY• 15 июня 2012
Все рыбули по разному живут. А в чем вопрос собственно? Боитесь что дети расстроятся?
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
У меня гурами год живут,вчера одна погибла что это?
barabychka• 15 июня 2012
Чем больше рыбка, тем дольше живет. На срок жизни очень влияют условия в аквариуме. Температура, состав воды, корм.
marinka_0103• 27 августа 2012
С Р О Ч Н О !!! ПРОДАМ аквариумные рыбки (взрослые, большие): скалярии, цихлазомы чернополосые, гурамии целующиеся, сомы. Все вопросы в ЛС!)