Там-тарарам• 04 октября 2014

кому погадать на 1 вопрос?

вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
Майор Медуза• 04 октября 2014
Я Инна.Стоит ли достраивать дом,или ждать лучших времен и когда они настанут?

Пусин Кукин• 04 октября 2014
Простите автор,пост 69 ещё раз задам вопрос . О своём ближайшем будущем? Просто очень много проблем свалилось за последние пол года.Долги, кредит, муж попал в ДТП разбил чужую машину, переезд, не могу найти работу, проблемы со здоровьем просто уже руки отпускается... За ранее спасибо.Меня Ольга зовут.
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ для4udik
Будет ли успешным лечение моей родственницы? Ее зовут Нина.
Спасибо.
сложный вопрос,, карты показали вот что-В медицинских вопросах эту карту можно считать благоприятной. Для успешного лечения можно рекомендовать терапию в группах. причина заболевания кроется в невротичности, будет ли успешным - да но выпала цифра -2- так как не знаю проблемы не могу сказать 2 года или 2 мес займет лечение
Цветов Мне срочно• 04 октября 2014
День добрый. Марина. Как жить?
Губки-уточкой• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
вам выпала карта аиста -КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: перемены.
АИСТ - символ счастья, родины, циклических изменений. Также может символизировать верность принципам, приверженность традициям. Рядом с личной картой АИСТ символизируют важные изменения в жизни, для женщины - это символ рождения ребенка, если не планируете - то новое дело, что то совсем не то чем занимаетесь сейчас, сроки- 3 месяца) может детскую одежду будете продавать) или коляски))
спасибо большое:) тут не понятно конечно муж хочет второго ребенка, а я мечтаю первого в садик отдать и наконец из дома выбраться, заняться серьезной работой, пока тут посредником подрабатываю... вот только то, чем займусь, зависит от того, продадим ли мы что-нибудь из имущества и начнем свой бизнес, или пойду на дядю работать;) То есть Вы правы! Перемены точно ожидаю- пока работу ищу:)
Сегодня я не я• 04 октября 2014
можно и мне погадать? будет ли у нас отдельное жилье?? меня зовут Елена.
4udik• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо! А возможно, что 2 означает, что это второе заболевание (так оно и есть)?
Помилуйте мадам• 04 октября 2014
Будет ли у меня еще один ребенок, зовут Оксана, имею ваиду ближайшее время, заранее срасибо
Чупа-чупс• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
первая же карта -9 ) тоесть 9 месяцев) думаю знак хороший))В медицинских вопросах: хорошее самочувствие. При болезни предвещает скорое выздоровление. Совет использовать мягкие натуральные средства, например фитотерапию. , но выпала карта лисы- с врачами будьте осторожны, дайте уж им ту взятку, не скупитесь, на роды, но чтоб обеспечили уход и заботу) и все будет хорошо))
Большое спасибо за ответ! Благодарность врачам, конечно, будет)

Помилуйте мадам• 04 октября 2014
Ссори за ошибки :)и ник в тему)
Масяня Я• 04 октября 2014
И я спрошу, может дойдет до меня очередь. Ирина. Будут ли у меня дети? Если будут, то когда?
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вы меня пропустили(((((Меняя зовут Анна,получится ли у меня переехать в другой город,тк много препятствий и оставаться здесь я не вижу никакого будущего?
сорри) видно имя не сразу написали, но зато вам лучший расклад) первой выпала карта кольца- замужество или контракт) и солнышко) не переживайте, все будет хорошо, очень счастливый брак и решение ключевого вопроса)переедите 100%))
Бутербродница• 04 октября 2014
О, спасибо за темку! Когда я забеременею и все ли будет хорошо?
Сорока-ворона• 04 октября 2014
Скажите пож. будут ли оформлены наши отношения официально и сколько детей общих у нас будет?Ну и намечается ли переспектива с жильем?Заранее спасибо!)
Сорока-ворона• 04 октября 2014
Ой, имя не написала сразу..Елена
Топтунша• 04 октября 2014
Можете мне тоже открыться в ЛС, буду очень благодарна
Светка-пипетка• 04 октября 2014
автор, на каком вы уже вопросе от нас советчиц?
потому что мы все так ждем
FISHK• 04 октября 2014
Будет ли у меня второй ребёнок?)
Асталависта бэйби• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Меня тоже пропустили Еще с первой страницы. Имя сразу не написала. Была бы очень признательна.

автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
И мне, пожалуйста. Будет ли толк от суда. Светлана
итак--первая карта- крест --суд с женщиной, вопрос про дом,, мне идет - сорри но не будет толка(( простите могу ошибаться
Совбез• 04 октября 2014
Алиса. Перестанем ли мы ругаться с мужем? Наступит ли взаимопонимание и гармония в семье? Спасибо
Сосулька• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
я бы сказала что вам помогут родственники из зарубежа, скорее всего вы к ним поедите и заработаете денежки)да, выпал ключик- КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: удача, новые начинания.
Счастливая карта. Ключом открывают дверь, отсюда значение: вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач.
Автор мой пост 84, жду ответа )))
Ковбой Хагис• 04 октября 2014
И мне интересно, надеюсь, и до мня очередь дойдет)) погадайте, пожалуйста, что ждет меня в ближайшие 3 года? Юлия
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляСЕНА
И МНЕ ПЛИЗ!!!
НАТАЛИЯ -ВЫЛЕЧИТСЯ ЛИ МОЙ МУЖ ОТ БОЛЕЗНИ?
мой ответ -да) и будете жить долго и счастливо) выпала карта шокирующей информации- тоесть у него не то что вы думаете, не все так сложно как сказали врачи) будет счастье и радость)) сижу улыбаюсь))) а это хороший знак))
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
и вопросик пож
СЕНА• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
у меня аж мурашки по коже!спасибо вам большое за надежду!
Асталависта бэйби• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
и вопросик пож
Пост 10. Закончим ли в этом году ремонт?
Чумачечая_• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо. всё абсолютно в точку, даже решение суда, а сейчас второй суд- с мужчиной, по нему что-то видно?
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Ирина, автор очень прошу уже 2 нагадали теперь не сплю ,скажите и вы
будет ли у нас развод с мужем в следующем году ?
к сожалению да( карта кольца и креста(
Пописанная парта• 04 октября 2014
Если можно и мне...?
Вита
Была ли извена мужа?