Там-тарарам• 04 октября 2014
кому погадать на 1 вопрос?
вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
Скорая помощь• 04 октября 2014
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Можно и мне на 1 вопрос? Будем ли мы вместе с нынешним молодым человеком? Уехал очень надолго, поэтому переживаю и сама себя накручиваю...
Пончик Солнечный• 04 октября 2014
И если будет время и мне пожалуйста,от вашего ответа может хоть жить нормально начну.Будет ли у меня второй брак.Татьяна.Большое спасибо!!!
Там-тарарам
• 04 октября 2014
СОРРИ ЧТО ПИШУ БОЛЬШИМИ- СИЖУ ТУТ С 10 ЧАСОВ) МУЖ СКОРО С РАБОТЫ ВЕРНЕТСЯ- НУЖНО ПРИГОТОВИТЬ ПОКУШАТЬ) И ПОУБИРАТЬ) НЕ СУДИТЕ СТРОГО- УШЛА ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛАМИ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ И ОТВЕЧУ- ОСТАНОВИЛАСЬ НА 80п)

Зоркая Зорро• 04 октября 2014
Марина. Планировать вторую беременность или подождать пока наладится ситуация в стране?
60 метров сметаны• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
имя мамы)
Автор, пропустили меня... Пост 77. Александра. У нас мужем Евгением будет ребенок? Смогу забеременеть и выносить?
Аноним Секретарь• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
сорри) видно имя не сразу написали, но зато вам лучший расклад) первой выпала карта кольца- замужество или контракт) и солнышко) не переживайте, все будет хорошо, очень счастливый брак и решение ключевого вопроса)переедите 100%))
Спасибо вам огромное!!!у меня никогда не было отношений серьезных,мне 23 года,все от меня уходят((( Скажите,а встречу я своего мужа здесь или когда уеду?и в этом году у меня получится переезд или только планирование?
Кнопкотык• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам

А меня пропустили!!! Я была после СЕНА
ГейТуда• 04 октября 2014
Напишу и свой вопрос, может очередь дойдет
Все ли хорошо будет у деток?
luxury for you• 04 октября 2014
Автор а у меня вопрос по работе что будет ?какие у меня перспективы боюсь увольнения
Подставка для припева• 04 октября 2014
Анна. Устроюсь ЛИ на работу в организацию, в которую пробиваюсь уже ооочень долго?) Спасибо)
Кнопкотык• 04 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Так там после Сена всех пропустили
ОхиИВздохи• 04 октября 2014
Меня пропустили еще с первой страницы. Перееду ли в новую квартиру? Ангелина
Чу Ча• 04 октября 2014
И меня посмотрите пожалуйста. Имя Екатерина. Интересует фин. положение, что-то изменится в ближайшее время?
Берюковна• 04 октября 2014
Буду очень рада Вашему ответу! Заранее благодарю!
Прекратятся ли болезни в нашей семье? Очень часто болеем я (Елена) и дети (Иван, Екатерина (в крещении Нина)).
И от чего все эти беды?
Спасибо!
И от чего все эти беды?
Спасибо!
Ответ дляТам-тарарам

Прошу прощения, а любые вопросы можно?
Настя, рожу ли САМА? Или не рисковать и делать кесарево?
Спасибо огромное зарание может дойдет очередь. спасибо.