Аноним• 27 января 2013

Хотела бы предостеречь от непорядочного продавца tamariks

Хотела решить с ней вопрос в личке, не вынося срам на всеобщее обозрение. Но после того, как она не сочла нужным даже отвечать мне на мои посты, я пишу здесь. Хочу предостреерсь потенциальных пкупателей от каких-либо сделок с этим продавцом, который продает некачественную "картонную" обувь, выдавая ее под известные марки типа Джеокс. Интерес к вам, как к продавцу у нее иссякает сразу после того, как вы перечилслси свои деньги. На дальнейший диалог не идет, ни о каком возврате денег за товар ужасного качества и слышать не хочет, включает "мороз"  и перестает отвечать.
 Хотя сразу после сделки была довольна купленнми у Тамар сопагами Джеокс, на вид поначалу они действительно были неплохие. Но качество обуви познается в ее носке. После покупки прошло 10 дней, на сапогах на самом видном месте возле носка с текстильной части стала сильно облезать краска, сапоги приобрели абсолютно неносибельный вид, в них стыдно выйти на улицу..к тому же стали пропускать влагу, в них ноги постоянно мокрые, даже не после слякоти, а после снега даже.
Собщила об этой ситуации Тамаре, в ответ - абсолютное равнодушие, говорит, что продала мне новую обувь, а как она будет носиться, она не знает...и, судя по всему, ей это абсолютно все равно. Ни извинений, ни предложнией по решению неприятной ситуации, в которую я попала по ее вине, она не предложила. В ответ на мои требования вернуть деньги за бракованную непригодную к носке обувь, она просто молчит.
Человек не отвечает за качество продаваемых им вещей. Продает при этом абсолютный фуфел, котроый приходит в негодность сразу после начала носки, выдавая его за оригинал Джеокс (на самом деле,оригинальная обувь Джеокс носится годами, не меняя своего товарного вида, а во что превратились ее картонные сапоги а-ля Джеокс после 10 дней носки, даже говорится не хочется. Где такое видано, чтобы зимняя обувь изнашивалась за 10 дней? .Тамара, если бы вы имели совесть, вам было бы стыдно за такое г..но, которое вы продаете.
Вобщем, никому не рекомендую данного продавца, если не хотите купить непригодную к носке обувь, за которую вам откажутся  возвращать ваши деньги.
sinbat• 27 января 2013
Ответ дляjeanne-n
А полтора месяца - это срок? А носила ясно как: все больше по деревьям, бег с препятствиями, видать химическими реактивами не брезговала ...
Нет конечно,какой срок?Срока вообще нет.
Дай бог вам таких покупателей,которые через полтора месяца будут просить возврата денег,покупая при этом новую вещь,вот тогда посмотрим,что вы будете делать,отдавать деньги сразу и полную сумму?

автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляsinbat
А кто знает сколько она их носила? Это по словам автора. В декабре тоже была зима,вообще то
Она отзыв о сделке уже оставила 18 декабря,а только сегодня эту тему затронула.Так что полтора месяца могла спокойно носить,да еще никто не знает как носить
Получила сапоги 18 декабря, на тот момент была полностью ими довольна, в личной переписке за 29 декабря сообщила автору, что сапог полезла краска и они за 10 дней носки пришли в абсолютно негодный вид. Вы хотьтему прочитайте, где я привела цитату нашей переписки в личке, а потом рассуждайте иделайте выводы.
Носила обычно, не более часа в день.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Пальметто, вы же сами продаете зимние сапоги,очень напоминающие те,что купили:
1)если сапоги ,которые вы продаете такие классные,как пишите в объявлении,зачем потянулись за другими(в объявлении много сапог)
2) вы бы вернули деньги за ваше г..?
Так я уверенна,что вы бы их не вернули,сославшись,на то что это похоже на СП и заработок 10 грн.
Не прикидывайтесь и не делайте из себя жертву,я на стороне продавца 100%. Поносила,а теперь верни деньги,так скоро весь сайт будет поступать. А че круто,каждый день новые сапоги одевать.
да-да... Пальметто сама торгует шаобавовскими вещами, а недеялась что Тамарикс порядочней ее, и торгует оригиналом...
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
так и я пытаюсь понять.если Продавец купила для себя.и ей не подошел р-р.почему она не вернула их в Плато.где покупала.и забрала бы свои деньги.дак нет.она продала их почему-то дешевле.чем брала.с её слов.в чём прикол тогда.может я чего-то не понимаю?
Девочки, в теме той было указано, что эта модель сапог есть у продавца во всех размерах, то есть слова о том, что она купила одну пару и не подошел размер, с этим не стыкуются.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляsinbat
Мой муж занимается установкой Спутникового тв. Устанавливают китайские тюнера (дороже народ не хочет) и именно Он, а не китайцы занимается сервисным обслуживанием. Если тюнер ломается, муж ремонтирует, это его Имя, что ли. То что показано на фото. Это ФУФЕЛ! Такое даже 100 грн не стоит. У нас такую обувь цигане по 50 грн продает. И я не верю что даже в плато будет продаваться такое говно.
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляKiev-tanya
Подтверждаю!!!! Джеоксы зимние с гор тексом текут похлеще обычных кожаных! Два раза покупала в интертопе джеоксы с GeoxTex и оба раза сдавала их обратноИхняя дышащая подошва пропускает воду как мочалка! А в одних так еще и краска облущилась Поэтому я совершенно не удивляюсь, что у автора потрескалась краска и протекли, джеркс на слякотную зиму это га..но
Вам попалась подделка, их сейчас часто подделывают...оригиналы не промокают даже в лужах и держат тепло отлично.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте обсуждать поступок, продавца, А не полемику разводить. ВЫ хотели бы что бы вам за 500 грн ТАКОЕ продали?

автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я не торгую, а предлагаю привезти под заказ. Кроме того, на таобао есть как качество, так и фуфел. Так вот я занимаюсь качественным товаром.
И у моих заказчиков не было поводов усомниться в моей порядочности.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот в этой же теме есть люди, которые пишут, что покупали в фирменных магазинах Джеокс и тоже оказался фуфелом)
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вот мне только непонятно.почему Продавец.которая купила себе в Плато сапожки эти.и они ей не подошли по р-ру.не вернула их обратно.а продала дешевле.чем купила.где логика.могла бы их вернуть обратно.то-то тут не сходится....
да, ето бред!
получается, Тамарикс в Плато сразу как минимум 2 пары покупала, и обе ей не подощли??? ха-ха
здесь еще есть один покупатель таких же сапог, желающий вернуть покупку обратно

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4576828.html
o4enzol• 27 января 2013
Ответ дляsinbat
Нет, смотрите, судя с скопированной переписки (1 страница) автор обратилась именно через 10 дней, а вот фото предоставила действительно через 1,5 месяца в этой теме, как обувь выглядела именно после 10 дней носки нам неизвестно, можем только верить автору на слово.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
да, ето бред!

Все верно,капец за 500 грн такое г..но продавать и не однократно,добавила продавца тоже в ЧС.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
да, ето бред!

вот продавец и спалилась!!!
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Но что бы так краска облезла????
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
После 10 дней, когда обувь пришла в негодный вид и стала протекать через облупившуюся пленку, я естественно перестала ее носить, чтобы не простудиться, ходя постоянно с мокрыми ногами. На фото обувь после 10 дней носки.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
попросите админом чтобы удалили ваш пред.отзыв этой брехухе.
o4enzol• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Тема создана не через 10-12 дней, когда вы увидели, что она пришла в негодность, а продавец на контакт не идет, а через 1,5 месяца, поэтому здесь все субъективно.
Вика*• 27 января 2013
Девочки, 10 дней и 2 месяца - это не срок для зимней обуви. Продавец знала, что это фуфло!! Не порядочно подсовывать Г..людям!! Я считаю, что продавец должна вернуть деньги. На что она рассчитывала, что попадется какая-то лохушка и промолчит?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Вы привозите под заказ,(бесплатно, что ли?- ну если не торгуете?)
указано в обьявлении зимние сапожки из США,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4506638.html
ссылок на производителя с каталогом нет,
здесь подверждаете, что это Китай. Заводите покупателей в заблуждение. Не красиво...

да и по курточкам Jeep, тоже только указано что это легендарный американский бренд,
про Тао ни слова. Нигде не указываете, что это подделки-штамповки!
партия приехала, обещаных фото в живую в обьявлении нет.

Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
да, ето бред!

а где покупатель, желающий вернуть покупку обратно? вижу только объявление, в переписке такого нет и в отзывах тоже
o4enzol• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Насколько это честно, автор приобрел обувь и оставил свой позитивный отзыв, через месяц изменил свое мнения исходя из сложившейся ситуации, если мы сейчас все начнем отзывы менять, будет вообще аут. Лучше делать так, отзыв оставили по факту покупки, оценили доставку, оперативность продавца, связь с продавцом и так далее. А, вот в гостевой уже написали по факту, что случилось через время с товаром который приобрели.
Кстати очень жаль, что нельзя оставлять фото в отзывах или гостевой, очень полезная функция как по мне.
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним

Я занимаюсь не только Китаем, из Америки также могу привезти, в тьемах не вру. Данная тема вообще не относится к тому, откуда и что я вожу, обсуждается конкретная сделка.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
ну а в гостевой
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляВика*
Именно наэто, ’я продаю фуфел, а вы молча хавайте’. Я вобщем-то шумихи не хотела, написала ей в личку, терпеливо ждала, может отреагирует, пойдет на контакт, но она не соизволила.Прошел месяц, дальше ждать ответа от нее было бессмысленно.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
ну а в гостевой
’К сожалению нет ни одного отзыва о пользователе.’
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
можно ссылку на фото оставить.теперь на будующие через 14 дней буду оценку сделки выставлять.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
а где покупатель, желающий вернуть покупку обратно? вижу только объявление, в переписке такого нет и в отзывах тоже [/cit

в гостевой отзыв почитайте

от Кристалина

24 декабря 2012 (22:43)

Здравствуйте, Тамара, прошу у Вас помощи в продаже сапог, которые у Вас купила за 520 грн.
Готова вернуть Вам сапоги за любую цену, выставила в теме за 400 грн., Вам могу вернуть еще дешевле.
Мне срочно нужно покупать ребенку что-то теплее, в трескучие морозы эти сапоги не подойдут, только на европейскую зиму.
И доверяя Вам, готова выслать сапоги, не дожидаясь оплаты, все-таки у вас бизнес по продаже обуви, я же буду еще долго заниматься пристроем, пока дитё ходит в демисезонных ботах.
прием?
Аноним• 27 января 2013
вскользь прочла и ее гостевую.я так поняла,что покупались сапожки в Плато. девочки,ну разве вы не знаете ’что’ за обувь там???пару раз заходила:ооочень отличаются от тех,которые продают именно в фир.магазинах!!!те же екко,деокс и т.д.у меня сложилось впечатление,что одни подделки.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Действительно,что Вы автору в глаза бревно подсовываете,а то, что автор в объявлениях не пишет что это Тао- это ничего страшного,давайте обливать грязью другого продавца
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:

в гостевой отзыв почитайте

от Кристалина

24 декабря 2012 (22:43)

прием?
тоже интересный покупатель. Покупала за 520, а продает за 400, причем пишет, что покупала за 660