27 января 2013

Хотела бы предостеречь от непорядочного продавца tamariks

Хотела решить с ней вопрос в личке, не вынося срам на всеобщее обозрение. Но после того, как она не сочла нужным даже отвечать мне на мои посты, я пишу здесь. Хочу предостреерсь потенциальных пкупателей от каких-либо сделок с этим продавцом, который продает некачественную "картонную" обувь, выдавая ее под известные марки типа Джеокс. Интерес к вам, как к продавцу у нее иссякает сразу после того, как вы перечилслси свои деньги. На дальнейший диалог не идет, ни о каком возврате денег за товар ужасного качества и слышать не хочет, включает "мороз"  и перестает отвечать.
 Хотя сразу после сделки была довольна купленнми у Тамар сопагами Джеокс, на вид поначалу они действительно были неплохие. Но качество обуви познается в ее носке. После покупки прошло 10 дней, на сапогах на самом видном месте возле носка с текстильной части стала сильно облезать краска, сапоги приобрели абсолютно неносибельный вид, в них стыдно выйти на улицу..к тому же стали пропускать влагу, в них ноги постоянно мокрые, даже не после слякоти, а после снега даже.
Собщила об этой ситуации Тамаре, в ответ - абсолютное равнодушие, говорит, что продала мне новую обувь, а как она будет носиться, она не знает...и, судя по всему, ей это абсолютно все равно. Ни извинений, ни предложнией по решению неприятной ситуации, в которую я попала по ее вине, она не предложила. В ответ на мои требования вернуть деньги за бракованную непригодную к носке обувь, она просто молчит.
Человек не отвечает за качество продаваемых им вещей. Продает при этом абсолютный фуфел, котроый приходит в негодность сразу после начала носки, выдавая его за оригинал Джеокс (на самом деле,оригинальная обувь Джеокс носится годами, не меняя своего товарного вида, а во что превратились ее картонные сапоги а-ля Джеокс после 10 дней носки, даже говорится не хочется. Где такое видано, чтобы зимняя обувь изнашивалась за 10 дней? .Тамара, если бы вы имели совесть, вам было бы стыдно за такое г..но, которое вы продаете.
Вобщем, никому не рекомендую данного продавца, если не хотите купить непригодную к носке обувь, за которую вам откажутся  возвращать ваши деньги.
nnnnika 27 января 2013
А можно фото сапог после 10 дней носки?
Sweet Mery 27 января 2013
напишите ссылку на профиль продавца, а то некоторые успешно меняют ники
Аноним 27 января 2013
А есть фото до и после?
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляnnnnika
А можно фото сапог после 10 дней носки?
Сфотографирую и выложу.
2julia 27 января 2013
А Вы за них как за оригинал заплатили или все такие не очень бешеные деньги?
КСЮТАКСЮТА 27 января 2013
Может вы зря наезжаете.В Джеоксах зимних-у всех мокрые ноги!До этого только Экко зимние брала,взяла Джеокс-в Интертопе-теперь плююсь.И оказывается я не одна,99% здесь вам скажут-Джеокс для зима-это Г...О!!!
Для лета,весны-ещё пойдет,но ни зима!
Аноним 27 января 2013
Да и мне интересно посмотреть на эту обувь.
Sweet Mery 27 января 2013
А кроме того, как носятся, можно отличить Джеокс от подделки? если это не Джеокс, то что же Тамара вам продала? не сама же она их сшила?
Я не защищаю продавца, но ведь она тоже не знает, как вы носили обувь, каким образом при ношении обуви получились дефекты и протекает ли она на самом деле.
У продавца есть еще негативные отзывы или ваш первый?
asoka 27 января 2013
не знаю, не знаю ... Я Джеоксу вообще не доверяю . Муж ходил с мокрыми ногами , пришлось новую обувь срочно искать . А Джеокс отдал рабочим на стройку , где они разлезлись окончательно через 3 дня ( очень напомнило картонную обувь , которую вы описываете ). Больше никогда не купим обувь этой фирмы
автор Аноним 27 января 2013
Сапоги ’Джеокс’ после 10 дней носки. Продавецнастаивает, что это не подделка)))
pervaya 27 января 2013
Ответ дляАноним
Да и мне интересно посмотреть на эту обувь.
+10000, фото в студию
Аноним 27 января 2013
По гостевой и отзывам не похоже, что торгует подделкой.

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-77996.html
pervaya 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Сапоги ’Джеокс’ после 10 дней носки. Продавецнастаивает, что это не подделка)))
kaliturina.n 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Сапоги ’Джеокс’ после 10 дней носки. Продавецнастаивает, что это не подделка)))
ужас!!!
автор Аноним 27 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77996.html - ссылка на профиль
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Сапоги ’Джеокс’ после 10 дней носки. Продавецнастаивает, что это не подделка)))
Охренеть !!! Не верю, что это фабричная обувь. Надо было Вам ей в гостевой и ссылку на эту фотку вставить.
sаbа 27 января 2013
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Может вы зря наезжаете.В Джеоксах зимних-у всех мокрые ноги!До этого только Экко зимние брала,взяла Джеокс-в Интертопе-теперь плююсь.И оказывается я не одна,99% здесь вам скажут-Джеокс для зима-это Г...О!!!
Для лета,весны-ещё пойдет,но ни зима!
И согласна и нет.
Если куому и джексы и суперфит одеть выше -5 градусов, то мокрые колготки и стельки обеспечены. Это у меня мама страдает теплые колготки, носки, и сапожки этих марок, а потом : ’твоя хваленая обувь протекает’.
Эта обувь не рассчитана на такой слабый мороз -5. Они носятся когда на градуснике ниже и на тонкий колготок.
Sweet Mery 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Сапоги ’Джеокс’ после 10 дней носки. Продавецнастаивает, что это не подделка)))
ужас! сколько вы за них отдали??
автор Аноним 27 января 2013
Объявление с этими сапогами было ею сразу удалено после того, как я ей написала в личку. Продавала они эти сапоги не в одном экземпляре,там была целая ростовка, о чем было укзаано в объявлении, хотя в личку мне стала врать, что просто купила одни сапоги себе в Плато,а по размеру они не подошли.
Аноним 27 января 2013
Ответ длямама_Даша
И согласна и нет.
Если куому и джексы и суперфит одеть выше -5 градусов, то мокрые колготки и стельки обеспечены. Это у меня мама страдает теплые колготки, носки, и сапожки этих марок, а потом : ’твоя хваленая обувь протекает’.
Эта обувь не рассчитана на такой слабый мороз -5. Они носятся когда на градуснике ниже и на тонкий колготок.
У людей в Геоксах подошвы промокают, а не ноги потеют - об этом и речь.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
Охренеть !!! Не верю, что это фабричная обувь. Надо было Вам ей в гостевой и ссылку на эту фотку вставить.
Та вот не додумалась в гостевой фото вставить, придется через месяц еще отзыв написать уже с фото.
2julia 27 января 2013
Извините,автор,но судя по ценам-какой оригинал?Вас должно это было насторожить.Понятное дело что это фуфло,продавец это знала,но Вы же осознанно покупали, ясное дело,что деньги она не вернет Вам.
nnnnika 27 января 2013
Ничего себе. Джеокс не является очень прочной обувью, но через 10 дней носки так облезть не может
КСЮТАКСЮТА 27 января 2013
Ответ длямама_Даша
И согласна и нет.
Если куому и джексы и суперфит одеть выше -5 градусов, то мокрые колготки и стельки обеспечены. Это у меня мама страдает теплые колготки, носки, и сапожки этих марок, а потом : ’твоя хваленая обувь протекает’.
Эта обувь не рассчитана на такой слабый мороз -5. Они носятся когда на градуснике ниже и на тонкий колготок.
У нас в этом году два дня было минус три.На улице влажно,Т +7 +9 С .Ноги мокрые у ребенка
П.С.Крым
автор Аноним 27 января 2013
Ответ длямама_Даша
И согласна и нет.
Если куому и джексы и суперфит одеть выше -5 градусов, то мокрые колготки и стельки обеспечены. Это у меня мама страдает теплые колготки, носки, и сапожки этих марок, а потом : ’твоя хваленая обувь протекает’.
Эта обувь не рассчитана на такой слабый мороз -5. Они носятся когда на градуснике ниже и на тонкий колготок.
С мокрыми ногами - бог с ними (хотя у ребенка настоящие Джеокс - после глубоких луж абсолютно сухие и не потеет ножка в них). Но ведь с них краска стала тупо слезать, их же обуть стыдно, они приобрели вид обуви, ношенной несколько сезонов, хотя обувались 10 дней. А продавец морозится, будто ее это вообще не касается.
sаbа 27 января 2013
Ответ дляАноним
У людей в Геоксах подошвы промокают, а не ноги потеют - об этом и речь.
надо же!
КСЮТАКСЮТА 27 января 2013
И стельки мокрые-вода идет через эту дурацкую ’дышащую ’подошву.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ для2julia
Извините,автор,но судя по ценам-какой оригинал?Вас должно это было насторожить.Понятное дело что это фуфло,продавец это знала,но Вы же осознанно покупали, ясное дело,что деньги она не вернет Вам.
За 500 грн я как-то не расчитывала, что обувь начнет облезать, как линяющая кошка сразу после начала носки.
За эту цену можно купить вполне нормальную обувь, которая будет нормально носиться. На что я и расчитывала.
Вобщем, мое дело предостеречь.
Аноним 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Объявление с этими сапогами было ею сразу удалено после того, как я ей написала в личку. Продавала они эти сапоги не в одном экземпляре,там была целая ростовка, о чем было укзаано в объявлении, хотя в личку мне стала врать, что просто купила одни сапоги себе в Плато,а по размеру они не подошли.
а вы ей 2 положительных отзыва поставили. Покупали 2 пары деми и зимние? Это ж был аукцион и поэтому он удален
КСЮТАКСЮТА 27 января 2013
Ответ длямама_Даша
надо же!
Это серьезно.А в кроссовках-вся пыль через дырки внутри