Аноним• 27 января 2013
Хотела бы предостеречь от непорядочного продавца tamariks
Хотела решить с ней вопрос в личке, не вынося срам на всеобщее обозрение. Но после того, как она не сочла нужным даже отвечать мне на мои посты, я пишу здесь. Хочу предостреерсь потенциальных пкупателей от каких-либо сделок с этим продавцом, который продает некачественную "картонную" обувь, выдавая ее под известные марки типа Джеокс. Интерес к вам, как к продавцу у нее иссякает сразу после того, как вы перечилслси свои деньги. На дальнейший диалог не идет, ни о каком возврате денег за товар ужасного качества и слышать не хочет, включает "мороз" и перестает отвечать.
Хотя сразу после сделки была довольна купленнми у Тамар сопагами Джеокс, на вид поначалу они действительно были неплохие. Но качество обуви познается в ее носке. После покупки прошло 10 дней, на сапогах на самом видном месте возле носка с текстильной части стала сильно облезать краска, сапоги приобрели абсолютно неносибельный вид, в них стыдно выйти на улицу..к тому же стали пропускать влагу, в них ноги постоянно мокрые, даже не после слякоти, а после снега даже.
Собщила об этой ситуации Тамаре, в ответ - абсолютное равнодушие, говорит, что продала мне новую обувь, а как она будет носиться, она не знает...и, судя по всему, ей это абсолютно все равно. Ни извинений, ни предложнией по решению неприятной ситуации, в которую я попала по ее вине, она не предложила. В ответ на мои требования вернуть деньги за бракованную непригодную к носке обувь, она просто молчит.
Человек не отвечает за качество продаваемых им вещей. Продает при этом абсолютный фуфел, котроый приходит в негодность сразу после начала носки, выдавая его за оригинал Джеокс (на самом деле,оригинальная обувь Джеокс носится годами, не меняя своего товарного вида, а во что превратились ее картонные сапоги а-ля Джеокс после 10 дней носки, даже говорится не хочется. Где такое видано, чтобы зимняя обувь изнашивалась за 10 дней? .Тамара, если бы вы имели совесть, вам было бы стыдно за такое г..но, которое вы продаете.
Вобщем, никому не рекомендую данного продавца, если не хотите купить непригодную к носке обувь, за которую вам откажутся возвращать ваши деньги.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
Так сейчас выходной, а зачем нам ее адрес? Сапожки поедем оценивать?
какая тонкая грань между недовольным покупателем и троллем)))

Ответ дляАноним
Тут у кого-то разве есть еще сомнения? Итак все предельно ясно
Внимание! Внимание!
Экстренный выпуск - ’С появлением советчицы были закрыты многие элитные конторы частного сыска, Мисс Марпл, Шерлок Холмс и многие известны личности отошли на второй план, Дарья Донцова черпает вдохновение именно в советчице’
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
Внимание! Внимание!
Вы умнички.Раскусили меня ,но я не автор
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
Внимание! Внимание!

Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
а вам вообще какая разница, если вы не автор. Отстаиваете свою честь и достоинство доблестного имени Аноним или все же автора? ))))
Yulyasha81• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
Внимание! Внимание!

Yulyasha81• 27 января 2013
Ответ дляАноним
открывайте личико, чего стесняетесь
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Так от нечего делать
шучу,тоже была в точь такой ситуации,знаю как неприятно автору.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да, вы не автор, по вам же видно) А вот клон - вполне может так и есть 100%))
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляYulyasha81
открывайте личико, чего стесняетесь
да нет уж,спасибо потом посыпятся сразу оскорбления,не адыкват и тд.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
так айпи можно проверить,что разные будут.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Так от нечего делать
доооаа))))...на советчице каждый день такое происходит, а еще сказки в запасе есть?))
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
ответ 283
Ответ дляАноним
Мы знакомы?
Вот в каждой теме когда просят анонима открыться, начинается рассказы про негатив и тому подобное, вы не оскорбили и не унизили никого, какой негативное отношение? Его еще заслужить нужно

Ответ дляАноним
Ёлки-моталки, зачем оно нам нужно, давайте лучше пофлудим)))
Я вот тоже купила обувку, поносила, а она собака стопталась, с одной стороны, чего ждать за 300грн. все равно на лужи-калюжи брала, а осадочек есть, сидит червячок-жлоб и читает мне мораль, вот видишь, а могла еще дешевле такое на Тао заказать, а так переплатила, или доплатить и взять нормальные, ну то мое, может ноги у меня кривые или я вешу много, точнее вешу много когда посылки на себе таскаю...
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
автор что назад всю сумму требовала?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
ответ 283
Аноним, пишущий под отметкой ’Автор’ - это человек, который пишет с того же компьютера, что и автор. Так происходит всегда, когда авторизация на сайт происходит под тем же логином и по куки. Других вариантов не дано, проверять тут нечего, так как ситуация сама за себя говорит) но именно с вами разговаривать не о чем, может вы вообще троль, не имеющий к теме отношения

Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
ой да больная тема для всех наверное)))
хотела осенью купить себе балетки нормальные, не дешевые. Зашла все по карману - понравились, взяла, ну знаю же, что гно редчайшее.. Итог - 2 мес и улетели в трубу, состояние собсно совершенно никакое (верх убитый в хлам, подошва норм). вот и жаба..
Абрала кожанные балетки весной...месяц - протерлась подошва до дырки
зато верх идеален
вот и как брать, что делать
зато верх идеален
вот и как брать, что делать
Аноним• 27 января 2013
291 - я не совсем правильно написала. Аноним, пишущий под отметкой ’Автор’ - это человек, который пишет с того же акаунта (логина), что и автор. Так происходит всегда, когда авторизация на сайт происходит под тем же логином и по куки
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним

мы здесь все к теме отношения не имеем,так на минуточку.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
а никто и не спорит)) есть автор темы и его клон(ы), и это видно по определенному посту, где он спалился. Вы ли клон или просто под него косите - вот о чем я говорила и мне например это неинтересно))) Я вижу что у автора клон(ы) есть))
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
Автор мы вас видим)
это как в той теме где люба с верой сорились

Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним

Только подумала об этом! ))))))
Ответ дляАноним
ой да больная тема для всех наверное)))
зато верх идеален
вот и как брать, что делать
зато верх идеален
вот и как брать, что делать
Как, что? Ответ очевиден, брать понравившиеся части и клеить, клеить, клеить. Я себе тоже балетки взяла кожа - низ до дыр... А, вот помню однажды ехала к подруге в село и купила по дороге кеды, чтобы свою обувку не убивать, выбора в местной лавке не было, взяла за 35грн. ну думаю на 3 дня, что нужно, носила 3 года, конечно не каждый день, но в самые критические ситуации (во дворе, дождь, грязь) я была с ними... Вот иногда встретишь хорошую и дешевую вещь и думаешь, вот почему дуреха 10 не взяла?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляGezellig
Ой, капец, ну и перескочили же вы с темы)) Автор всего лишь себя поддержал морально
, ну не получилось маленько. А вы тут как на мясо накинулись....
Как обычно, начали за здравие, кончили за упокой...
и никто не накидывался, просто сравнили как люди сами с собой могут тут общатся