Аноним• 27 января 2013
Хотела бы предостеречь от непорядочного продавца tamariks
Хотела решить с ней вопрос в личке, не вынося срам на всеобщее обозрение. Но после того, как она не сочла нужным даже отвечать мне на мои посты, я пишу здесь. Хочу предостреерсь потенциальных пкупателей от каких-либо сделок с этим продавцом, который продает некачественную "картонную" обувь, выдавая ее под известные марки типа Джеокс. Интерес к вам, как к продавцу у нее иссякает сразу после того, как вы перечилслси свои деньги. На дальнейший диалог не идет, ни о каком возврате денег за товар ужасного качества и слышать не хочет, включает "мороз" и перестает отвечать.
Хотя сразу после сделки была довольна купленнми у Тамар сопагами Джеокс, на вид поначалу они действительно были неплохие. Но качество обуви познается в ее носке. После покупки прошло 10 дней, на сапогах на самом видном месте возле носка с текстильной части стала сильно облезать краска, сапоги приобрели абсолютно неносибельный вид, в них стыдно выйти на улицу..к тому же стали пропускать влагу, в них ноги постоянно мокрые, даже не после слякоти, а после снега даже.
Собщила об этой ситуации Тамаре, в ответ - абсолютное равнодушие, говорит, что продала мне новую обувь, а как она будет носиться, она не знает...и, судя по всему, ей это абсолютно все равно. Ни извинений, ни предложнией по решению неприятной ситуации, в которую я попала по ее вине, она не предложила. В ответ на мои требования вернуть деньги за бракованную непригодную к носке обувь, она просто молчит.
Человек не отвечает за качество продаваемых им вещей. Продает при этом абсолютный фуфел, котроый приходит в негодность сразу после начала носки, выдавая его за оригинал Джеокс (на самом деле,оригинальная обувь Джеокс носится годами, не меняя своего товарного вида, а во что превратились ее картонные сапоги а-ля Джеокс после 10 дней носки, даже говорится не хочется. Где такое видано, чтобы зимняя обувь изнашивалась за 10 дней? .Тамара, если бы вы имели совесть, вам было бы стыдно за такое г..но, которое вы продаете.
Вобщем, никому не рекомендую данного продавца, если не хотите купить непригодную к носке обувь, за которую вам откажутся возвращать ваши деньги.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Тема создана не с целью , чтобы меня поддержали (тем более анонимы, котррых тут подавляющее большинство, а тайно потроллить, не будучи узнанным, - кто ж от такого откажется?).Я в поддержке не нуждаюсь, поскольку абсолютно точно уверена в том, что пишу. Тема данная - это предостережение потенциальным покупателем, чтобы были осторожны при покупках у этого покупателя и не купили фуфло, приходящее в негодность после 10 дней носки.
Я пишу теперь только под анонимом.
У меня была ситуация, не поддержала одну неадекватку в теме про животных.
После этого получила массу звонков с оскорблениями и угрозами. И ночью, часа так в 3-4 - позвонят и молчат. Здорово, правда? Номер то у меня для покупателей открыт в любой моей теме.
Теперь я только аноним. Тем более в таких темах.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
вместо оффтопа читали бы внимательнее, я отвечала несколько раз на этот вопрос, вот только он не имеет отношения к обсуждаемой сделке.
как то Вы странно отвечаете, вопросами на вопрос))))
Ответ дляАноним
Я пишу теперь только под анонимом.
Я стараюсь придерживаться нейтралитета до выяснения для себя ситуации, в таких темах высказываться однозначно в пользу того или иного человека не вижу смысла, пока не будут учтены доводы обоих сторон. В данной теме выводы для себя сделала, первый из них - обходить стороной Платто!
Аноним
• 27 января 2013
Ответ для22111978
я так и не увидела такую уж непорядочность продавца,вам самой то нормально,что сидит вся семья и строчит поддержку вам,но если бы вы этого не знали,что они защищают вас здесь,то можно еще подумать,а когда пишется с вашей подачи,то это по крайней мере не честно по отношению к нам.И кто его знает сколько здесь из анонимов которые с пеной у рта защищают вас именно подставных(читаем ваших)
Вам везде чудятся мои клоны? На этом форуме их нет, даже среди анонимов. И один пост в поддержку - это не ’вся семья с пеной у рта’, вот так, преувеличением, можно легко первернуть тему с ног на голову. Непорядочность породавца в том, как он решал (точнее морозился) проблемную ситуацию с продажей им бракованных сапог. И, конечно, вам этого не понять, поскольку это не вы остались без денег и сапог зимой, а я.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Я скорее допущу, что есть Продавец недобросовестный, продающий фуфел, и есть его клоны, усиленно его защищающие в этой теме.Под аноноимом (автор) с компьютера зашел мой муж и поблагодарил за предостережение. Не вижу ничего смешного, от этого Продавец порядочнее не стал.
ну Вы и мутная!!!! зачем муж под анонимом зашел и поблагодарил Вас?
пусть лушче, сапожки Вам новые купит.)))
Ответ дляПальметто
Ой, я вас так понимаю...у меня самой хомяк на советчице зарегался, чтоб со мной общаться...Ладно бы еще со своего ака писал, так бывает что и под моим акаунтом заходит, подставляет меня, негодяй такой пушистый...Я ему все время говорю ’Ну что ты под моим ником пишешь!?’, а ему не хватает общения со мной (...правду говорю! поддерживаю автора, ничего смешного в этом нет!
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я пишу теперь только под анонимом.
Не спорю, в инете есть явные неадекваты, с которым лучше вообще не связываться и, наверное, каждый рано или поздно напарывается на такое чудо. Это ваше право. Но аноним - это еще и возможность писать любую гадость, оставаясь неузнанным, вот тогда из людей и вылезает их истинное лицо и негатив.Не первый год в инете, знаем, плавали.
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляЖажа
приструните вашего хомяка, девушка.
Аноним
• 27 января 2013
Девушки, по теме еще есть у кого что сказать? Например, тамарикс так и не ответила на вопроы в этой теме, хотя видела ее и заходила. Вместо этого он написала мне в гостевую отзыв, что зря она продешевила и продавала эти сапоги по 520, а не дороже! То есть, даже после подтверждения того, что сапоги никудышная подделка, с облупляющейся краской на 10 день носки и полностью промокающие даже просто от нега, она считает приемлемым продавать их, тем более дороже 500 грн. Вот где воистину достойная подражания позиция!
Ответ дляЖажа

Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
А вот теперь я Вам не верю. Поддерживаете саму себя? Фу
И появилось подозрение, что хотите вернуть сапоги, которые у Вас раньше были. Точно такие же. Просто ношеные
Только хотела сказать, что это все неудачная афера, которую автор хотела быстренько провернуть, но не получилось по ее замыслу, от этого и тема эта создана)) короче, на лоха!
o.valeri@gmail.com• 27 января 2013
Ну, не знаю. я ребенку (2,5 года) купила сапоги Джеокс...ничего не промокает.ножки сухие и теплые. Хотя морозы сейчас до 15 градусов. покупали в Плато. со скидкой обошлись гривен в 400. Сапогами довольна
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
Да, уж - верный вывод. Я его еще до этой темы сделала. Сколько не заходила в Плато - все время впечатление кустарного Китая остается или, как здесь писали, - Шаобао. Так ни разу там ничего и не купила, слава Богу.
Таша-Наташа• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
мне ?совсем нет,просто выразила свое мнение.а если быть обьективным,то тема вынесена на обсуждение очень поздно
Ответ дляo4enzol
Я вообще обувку убиваю, в этом году дутики взяла на каждый день и кожаные для красоты, стоит моя кожа с этой погодой, а дутики убиваю и довольная как слон, хоть и стоптала их, но скоро весна))))
у меня тоже кожанные на сухую погоду и слякоть, а угги на мороз и снег. И та и та обувка норм себя чувствует
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
А то есть мне нечего делать, как покупать обувь, сдирать с нее пленку и требовать их возврата? А где логика? Зачем мне это?
Ответ дляПальметто
Вы за честность, так зачем мужу писать, что он будет обходить десятой дорогой продавца, если вы живете вместе... Продавец продал вам нормальные сапоги за которые вы поставили положительный отзыв, все смешалось в доме Облонских в двух словах...
Аноним
• 27 января 2013
Ответ для22111978
Я ждала от продавца разрешения ситуации конфиденциально, в личке, не хотела портить ей репутацию, расчитывала на взаимное уважение и понимание с ее стороны. Или по вашему, было бы лучше сразу написать ей негативный отзыв и сразу, без предложения в личку решить полюбовно создать тут тему?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Логика в том, что сапожки-то у вас были и явно китайского происхождения, они поизносились и чтоб не терять ни денег ни сапог, выдумали провернуть с продавцом такую отвратительную аферу. Купили у нее сапоги, сфотографировали свои и пытаетесь вернуть деньги. И исходя из вашей манеры общаться, в вашу голову такое точно могло прийти. В ЧС вас, не хочу стать тоже такой жертвой.
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
А то вы говорите, что сапоги - некачественная подделка, то теперь уже они в ваших глазах стали нормальные? Вы определитесь как-то. Для вас нормально, что обувь полностью изнашивается за 10 дней? По-вашему, на зиму надо покупать 8 пар обуви?
Таша-Наташа• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
я не читала всей вашей переписки которая длилась если учесть то когда пришли сапоги больше месяца,последнее,что прочла это было вернуть сапожки обратно,это было 27декабря,где месяц?и где основание верить вашему фото,что оно сделано сразу после 10 дней,а не полтора месяца?
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Прекрасно перевернули ситуацию с ног на голову! Вам бы романы сочинять, у вас явно талант то ли писателя, то ли экстрасенса, делать такие далеко идущие выводы просто по манере писать. Я бы посмотрела бы на вашу манеру, если бы вы попали в аналогичную ситуацию и остались без обуви и без денег. Небось и маты бы в дело пошли, а не только уговоры, как в моем случае.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo.valeri@gmail.com
Значит, скорее всего, верно утверждение, что товар ’’разбавляют’’. Следовательно, Вам повезло просто.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Что не нравится, что меняется русло вашего аферного плана?
Ответ дляПальметто
Я имею ввиду ваш отзыв оставленный за товар и в гостевой продавца. Вы написали, что фото сделали через 10 дней, а тему создали через 1,5 месяца, зачем ждать столько времени, если вы видите, что продавец заходит на кидстафф, но не хочет с вами общаться, в переписке вы сразу начали угрожать намеками, неправильно и некрасиво.
Достаточно 2=х пар, одни на убивать, вторые на выход, но есть люди с достатком который позволяет покупать и 8 пар обуви, каждому свое.
Аноним
• 27 января 2013
Ответ для22111978
В начале темы есть цитата из переписки в личке. Начались переговоры по сапагам 15 декабря, посылка с ними приехала ко мне 18 декабря, тогда же был выставлен положительный отзыв, датированный этой датой. От 18 до 29 декабря прошло 10-11 дней. Все же лучше делать выводы, владея информацией и читая тему
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ваш троллинг очевиден и прозрачен. Не считаю нужным веститсь на него.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
ну я 6 пар за эту зиму купила, хороших, седьмые уже подбираю, наварно потому что муж мой не на советчице со мной сидит....
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
С 29 декабря до 26 января вообще-то прошло меньше месяца, а не полтора. Ждала, потому что не хотела человеку порттиь репутацию, надеялась, что она пойдет на контакт и хотя бы извинится, что ли.Я это уже писала, читайте,плизЮ что я отвечаю другим, зачем по несколько раз спрашивать одно и то же?
Аноним• 27 января 2013
Не читала всей темы,но нашла -вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4505031.html по этой ссылке внизу видно, что продавец врёт на счёт того,что продала только одну пару обуви свою,не подошедшую по размеру. Продавец,Ваш размер 36-40 ?