Аноним• 27 января 2013

Хотела бы предостеречь от непорядочного продавца tamariks

Хотела решить с ней вопрос в личке, не вынося срам на всеобщее обозрение. Но после того, как она не сочла нужным даже отвечать мне на мои посты, я пишу здесь. Хочу предостреерсь потенциальных пкупателей от каких-либо сделок с этим продавцом, который продает некачественную "картонную" обувь, выдавая ее под известные марки типа Джеокс. Интерес к вам, как к продавцу у нее иссякает сразу после того, как вы перечилслси свои деньги. На дальнейший диалог не идет, ни о каком возврате денег за товар ужасного качества и слышать не хочет, включает "мороз"  и перестает отвечать.
 Хотя сразу после сделки была довольна купленнми у Тамар сопагами Джеокс, на вид поначалу они действительно были неплохие. Но качество обуви познается в ее носке. После покупки прошло 10 дней, на сапогах на самом видном месте возле носка с текстильной части стала сильно облезать краска, сапоги приобрели абсолютно неносибельный вид, в них стыдно выйти на улицу..к тому же стали пропускать влагу, в них ноги постоянно мокрые, даже не после слякоти, а после снега даже.
Собщила об этой ситуации Тамаре, в ответ - абсолютное равнодушие, говорит, что продала мне новую обувь, а как она будет носиться, она не знает...и, судя по всему, ей это абсолютно все равно. Ни извинений, ни предложнией по решению неприятной ситуации, в которую я попала по ее вине, она не предложила. В ответ на мои требования вернуть деньги за бракованную непригодную к носке обувь, она просто молчит.
Человек не отвечает за качество продаваемых им вещей. Продает при этом абсолютный фуфел, котроый приходит в негодность сразу после начала носки, выдавая его за оригинал Джеокс (на самом деле,оригинальная обувь Джеокс носится годами, не меняя своего товарного вида, а во что превратились ее картонные сапоги а-ля Джеокс после 10 дней носки, даже говорится не хочется. Где такое видано, чтобы зимняя обувь изнашивалась за 10 дней? .Тамара, если бы вы имели совесть, вам было бы стыдно за такое г..но, которое вы продаете.
Вобщем, никому не рекомендую данного продавца, если не хотите купить непригодную к носке обувь, за которую вам откажутся  возвращать ваши деньги.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
Как, что? Ответ очевиден, брать понравившиеся части и клеить, клеить, клеить. Я себе тоже балетки взяла кожа - низ до дыр... А, вот помню однажды ехала к подруге в село и купила по дороге кеды, чтобы свою обувку не убивать, выбора в местной лавке не было, взяла за 35грн. ну думаю на 3 дня, что нужно, носила 3 года, конечно не каждый день, но в самые критические ситуации (во дворе, дождь, грязь) я была с ними... Вот иногда встретишь хорошую и дешевую вещь и думаешь, вот почему дуреха 10 не взяла?
да отож, не то слово..
Хоть дешевіх набери, хоть нормальных.. Надо попробовать еще с Сша заказать, да там с размером можно так пролететь буду я ходит во вьетнамках и кедах от мая до октября

o4enzol• 27 января 2013
Ответ дляАноним
это как в той теме где люба с верой сорились
Я там все пропустила, читать не успевала, сама перечисляла деньги на помощь Алинке и так не поняла пошли средства действительно ребенку или это все развод?
А, вообще там тема с самого начала пропитана идиотизмом, ’Здравствуйти, я бременая, того хочу аборта робыты, тыко не судите, ибо усьое решила и дыты у мене эсть и чоловык’ далее ’Ой буду рожаты, бо хочу шоб грехы прошлы мымо мене’ ’Ой, у мене буде 5, не 6 дытей, а грехов не будьтеть’ ’Ой девашки, кака я благодарна, эх токо грошей нема, на тырнет есть, на иду нет, главное связь’ далее пошла поддержка, с таким же говором, мне казалось, что человек просто издевается, дальше уже вплели всех и вся, а чем дело закончилось, нужно будет глянуть...
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляGezellig
Ой, капец, ну и перескочили же вы с темы)) Автор всего лишь себя поддержал морально, ну не получилось маленько. А вы тут как на мясо накинулись.... Как обычно, начали за здравие, кончили за упокой...
нене, никто ж не спорит, автор молодчинка, конечно)) вон сколько людей повеселила)
o4enzol• 27 января 2013
Ответ дляGezellig
Если человек вешает на себя ярлык честного и так далее, так держи марку до победного конца или признай поражение, если тебя не поддерживают, меняй тактику, ну как можно лбом стучаться в стену, если дверь рядом, ну разве если все предельно ясно и тому подобное здесь не поддержат? Вон недавно так мошенницу наказали, раскрыли со всеми патрохами.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
а что за темка?)
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
Вера автор той темы уже 18000 сняла и больше здесь не появляется , а девочка что-то получала но не все конечно ,по подсчетам девочке копейки , так что бы глаза маме замылить ,печалька
Gezellig• 27 января 2013
Ответ дляАноним
и никто не накидывался, просто сравнили как люди сами с собой могут тут общатся
я сама посмеялась с этого, но дай только зацепиться и усё, автора обвинили во всех смертных грехах))
тема веры и любы теперь ни для кого не пройдет бесследно))

o4enzol• 27 января 2013
Ответ дляАноним
да отож, не то слово..
Я вообще обувку убиваю, в этом году дутики взяла на каждый день и кожаные для красоты, стоит моя кожа с этой погодой, а дутики убиваю и довольная как слон, хоть и стоптала их, но скоро весна))))
Аноним• 27 января 2013
Согласна, если автор начинает сама себя поддерживать, тем самым пытаясь обмануть других людей, кто знает, что она в другом не обманывает? Вдруг также скрывает какие-то нюансы сделки? например, она также может сфотографировать совсем другую пару обуви, или сама убивала эту обувь, как только могла...ее слова - это всего лишь слова. Также как и поддержка самой себя
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, большое спасибо за информацию и предостережение! Буду таких продавцов обходить десятой дорогой.
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляGezellig
сейчас и на вас скажут клон.
o4enzol• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ужасно, жалкие существа которые ставят человеческую жизнь на один уровень со своими финансовыми проблемами, верю в ’правило бумеранга’, не пройдет им зря...
o4enzol• 27 января 2013
Ответ дляАноним
а что за темка?)
Если не ошибаюсь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54625
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Гор-текс это не утепление!!!Это водонепроницаемость наружного слоя-им обрабатывают кожу,замш и нубук
приехали ... ничего им не обрабатывают , это спрей что-ли?? почитайте на досуге http://ru.wikipedia.org/wiki/Gore-Tex
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
да, видно человек Афффтор не простой,
выносит свой сор из избы на обсуждение, а на вотпросы сама не хочет отвечать.
второй стороны нет, отчеркнулась и убежала на закупку в Плато))))

давайте тогда о погоде поговорим?
вместо оффтопа читали бы внимательнее, я отвечала несколько раз на этот вопрос, вот только он не имеет отношения к обсуждаемой сделке.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
А вот теперь я Вам не верю. Поддерживаете саму себя? Фу
И появилось подозрение, что хотите вернуть сапоги, которые у Вас раньше были. Точно такие же. Просто ношеные
Аноним• 27 января 2013
Ответ длягофра
В Плато по полной распродаже гарантию на сезон не дают,только 14 дней и обувь без коробок продается,к слову.
Без разницы, что они там дают-не дают. Продавец не имеет права выставлять условия хуже, чем регламентируется законом. Такие условия признаются недействительными.
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
а никто и не спорит)) есть автор темы и его клон(ы), и это видно по определенному посту, где он спалился. Вы ли клон или просто под него косите - вот о чем я говорила и мне например это неинтересно))) Я вижу что у автора клон(ы) есть))
Я скорее допущу, что есть Продавец недобросовестный, продающий фуфел, и есть его клоны, усиленно его защищающие в этой теме.Под аноноимом (автор) с компьютера зашел мой муж и поблагодарил за предостережение. Не вижу ничего смешного, от этого Продавец порядочнее не стал.
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
А я себя не чувствую ни в чем виноватой, чтобы оправдоваться, поскольку правда на моей стороне. А если вам нечего скрывать, откройтесь, а непишите под анонимом.

Аноним• 27 января 2013
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Все не так.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Gore-Tex
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
Ой, а я ждала сообщения от вас, что это подруга или муж зашел вас поддержать, случайно с вашего же ника)))
Аноним• 27 января 2013
а вы с мужем только через интернет общаетесь и друг друга поддерживаете?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляo4enzol
Автор мы вас видим)
Не факт, что это автор. Вчера писали, что такая надпись где попало появляется.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Где писали?) автор же только что призналась, что это ее муж благодарит ее через советчицу)))
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
да ладно, только под автором
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
+100))
Автор, мой Вам совет - закрывайте тему.
Все равно спалились и потеряли поддержку многих
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
да ладно, только под автором
Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63079
Таша-Наташа• 27 января 2013
Ответ дляПальметто
я так и не увидела такую уж непорядочность продавца,вам самой то нормально,что сидит вся семья и строчит поддержку вам,но если бы вы этого не знали,что они защищают вас здесь,то можно еще подумать,а когда пишется с вашей подачи,то это по крайней мере не честно по отношению к нам.И кто его знает сколько здесь из анонимов которые с пеной у рта защищают вас именно подставных(читаем ваших)
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
+100))
Автор, мой Вам совет - закрывайте тему.
Тема создана не с целью , чтобы меня поддержали (тем более анонимы, котррых тут подавляющее большинство, а тайно потроллить, не будучи узнанным, - кто ж от такого откажется?).Я в поддержке не нуждаюсь, поскольку абсолютно точно уверена в том, что пишу. Тема данная - это предостережение потенциальным покупателем, чтобы были осторожны при покупках у этого покупателя и не купили фуфло, приходящее в негодность после 10 дней носки.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним