Хочу в БАНю• 04 октября 2014

ссора в семье между моим мужем и моей мамой

у моих родных (муж и мама) получилась очень серьезная ссора (в подробности не буду вдаваться). а я как между 2х огней - и от мамы не могу отказать , и с мужем хочу растить общего ребенка ... запуталась ((

У кого подобная ситуация , что мама и зять (ваш муж) не могут найти общий язык , как живете ?
Однозначно• 04 октября 2014
Удалено администрацией...

Кыся-брыся• 04 октября 2014
так и живем - он не общается с моими родителями, я с его и так уже 11 лет )
Лыжи со вспышкой• 04 октября 2014
не одна вы такая,проблема в вашей маме,хотя она этого не прзнает
автор Хочу в БАНю • 04 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
а дети у вас есть ? как их ’делите’ между бабушками ?
ZaRaZa• 04 октября 2014
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
жалоба
Луноходик_Ик• 04 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
почему Вы в этом так уверены?
Кыся-брыся• 04 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Да, двое 11 лет и 2 года, никак не делим ) Видятся с обеими бабушками просто не на нашей территории и ВСЕ! Самое интересное, что теперь всех все устраивает))))!!!
автор Хочу в БАНю • 04 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
а когда вы общаетесь , допустим, с мамой ? в присутствии мужа (по телефону) ? или ездите с детьми в гости к родителям ?
они друг про друга вообще не спрашивают ?
у меня муж просит , чтоб когда он дома я с мамой по тел. не говорила и ничего вообще о ней не спрашивает , мама любительница поговорить по тел., может звонить по 5 раз на день (его это бесит) , она о нем спрашивает (вродь как не против помириться) ...
автор Хочу в БАНю • 04 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
к вам в гости никто из родни не приходит ? не приезжает ?

Кыся-брыся• 04 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Я вам напишу как все было - муж с мамой поначалу очень хорошо ладили, прям почти лучшие друзья ))) Я с его родителями общалась просто ’ровно’ без особого родства. Но после 2-х серьезных ссор между моей мамой и моим мужем (тоже не буду вдаваться в подробности) я поняла, что я стою перед выбором как и вы. Тут мне просто пришлось принять какое-то решение - и я его приняла - предложила мужу, что он не будет общаться с моими родителями, а я с его. Муж согласился. С родителями мы поговорили каждый со своими, я сказала своим что хочу сохранить семью и так будет лучше. Мои поняли. Что муж говорил, я не уточняла. После этого их общение свелось на ’нет’ - даже не поздравляют друг друга с Днем рождения, вообще не общаются. А так дома конечно я говорю по тел. со своими, он со своими - без проблем. С детьми тоже все хорошо, на одних выходных они со мной проведывают моих родителей, на вторых - его. Главное, что нет больше ссор и все всех устраивает!!!
Кыся-брыся• 04 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Если вы про родителей - то нет! Я езжу с детьми к своим в гости, а он к своим. Дома у нас часто бывают гости - но это наши общие друзья) Еще мой брат с семьей к нам может приехать, а мужа брат живет не в Украине.
автор Хочу в БАНю • 04 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
ясно , спасибо ! у меня просто мама очень быстро отходит , она до сих пор е понимает , что можно навсегда поссоритьс я(они даже дома с отцом поссорятся , орут, выганяют друг друга, не говорят между собой , потом проходит 2-3дня - кто-то начинает мириться ) , а муж наоборот долго терпит, потом выскажет , поставит точку и все ...
сейчас просто мама очень заболела , я своему в подробности не вдаюсь (но сказала , что она сейчас в больнице), а мама спрашивает у меня , что там саша обо мне спрашивает ? переживает ? я говорю - он тонкостей болезни не знает ... она - что ж это за черствый человек ?!безсердечный и т.д.
автор Хочу в БАНю • 04 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
да, по-другому не получится ...
Кыся-брыся• 04 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
У меня все тоже самое - мама очень добрая и отходчивая, а муж молчаливый, все в себе и злопамятный до ужаса) Кстати, спустя много лет я ничуть не жалею что так сложилось, а даже наоборот - четко вижу, что всех все устраивает, мне и родители говорили, мол молодец, разрулила ситуацию в пользу своей семьи )))
автор Хочу в БАНю • 04 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
спасибо , что поделились ! очень надеюсь , что у меня мама привыкнет к такой ситуации , не будет возмущаться и удивляться .
я вам желаю всего наилучшего!!! =))
Кыся-брыся• 04 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
я вам желаю всего наилучшего!!! =))
Спасибо, взаимно!!!