Семена рукколы• 04 октября 2014
Девочки, никто вечером не собирается прогуляться по Городецкого?(Киев)дело есть)
Можно где рядом кто то будет... Очень надо узнать о наличии туфлей в магазине. Спасибо!
Семена рукколы
• 04 октября 2014
Ответ дляEkaterina123
А позвонить в этот магазин и спросить?
Звоню весь день- трубку не берут:-( может в инете номер неправильный....
Сфера влияния• 04 октября 2014
а может и магазина никакого нет уже (если вы о том, что сразу из выхода метро)
Семена рукколы
• 04 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
Мне нужен магазин YSL