Твердая валюта• 04 октября 2014
таблетки
для похудения посоветуйте действенные очень надо только не надо вот этого правильное питание спорт и т д проходите мимо тогда! по существу
Братья Капли• 04 октября 2014
по существу - не ужели Вы думаете что если б была такая таблетка было б так много толстых? наивная
А_Шо_Такое• 04 октября 2014
У маминой подруги умерла дочь после приема ’Лиды’. Но она (покойная дочь) реально похудела и в гробу лежала худой, даже слишком...
Клептоманка• 04 октября 2014
Я пила, но какие не скажу. Потеряла 8 кг. Чуть не сдохла. Месяц жутких головных болей и бессонница. После таблетки неуемная энергия на грани истерики и сумасшествия. Думаете 8 кг того стоят? А вот и нет вернулось 16. Хотите?
Мурзилка• 04 октября 2014
из собственного опыта пила ксеникал и лишоу, похудеть не похудела, зря только от бессонницы промучилась.
Братья Капли• 04 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
лида скорее всего. или что то очень похожее
Клептоманка• 04 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
нееее не Лида, извините название не скажу. Не хочу брать такой грех на душу. Там куча противопоказаний. Если есть сердечно-сосудистые проблемы то вообще капец сразу, отощаете... но в гробу. Я бы сама сроду на такую гадость не решилась, подруга подбила. Но за опыт спасибо!
Автор, хотите похудеть, мой вам совет система -60. 10 кг как не бывало и что самое главное ОНИ НЕ ВЕРНУЛИСЬ!