Тушь для2го класса• 04 октября 2014
судьи х фактор
кто вам нравится ? кого интересно слушать и кто объективней других?
Результат:
вже голосів:
32 (32.65%)
Соседов
14 (14.29%)
Дорн
11 (11.22%)
Серега
9 (9.18%)
Дубцова
8 (8.16%)
Кондратюк
8 (8.16%)
Я такое не смотрю
7 (7.14%)
Елка
7 (7.14%)
Нино
2 (2.04%)
Судьи не нравятся
Баба-царьлебедь• 04 октября 2014
слушать комментарии Соседова одно удовольствие, даже когда я с ним не согласна. Кроме того он сам по себе интересный человек и мне нравится наблюдать за ним просто так
Ответ дляБаба-царьлебедь
согласна
а вот Нино Катамадзе раздражает почему-то. Не подходит она на роль судьи, такое впечатление что говорит всем одно и то-же, иногда что попало..
п.с. против нее как певицы и человека ничего не имею против
Тушь для2го класса
• 04 октября 2014
Ответ дляKameliana
согласна
я такого же мнения о Нино
Баба-царьлебедь• 04 октября 2014
Ответ дляKameliana
согласна
Согласна. Дорн тоже не подходит на роль судьи, мне понятен посыл почему его пригласили на эту роль, и я тоже против него ничего не имею, но он один из всех судей, который плохо может связать между собой А и Б, и высказать своей мнение, донести эту мысль до других
гражданинГрубиян• 04 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
+100000000000!!Обожаю его!