Нежная Лапка• 04 октября 2014

Крик души!!

Девочки сложилось так...я сама из Киева,есть ребёнок(3клас) и муж с которым мы вбраке 10 лет,так вот мы живём "гостевым браком" уже 3 года..Сам муж живёт за 200км от Киева в посёлке городского типа с родителями...у него там нормальная робота..Что б жить в Киеве даже и слушать не хочет,зовёт нас собой уже который год,а я все никак решиться не могу,вечный страх чего-то (((Хотя очень люблю его и скучаю за ним..есть вариант ,здесь сдать ква-ру,а там снять..просто боюсь смогу ли ,я там((( ..ну вот как-то так... Извините просто даже поделиться не скем(
Отвечаю всем• 04 октября 2014
поедьте к нему ,попробуйте,если понравится там,то сдадите свою квартиру и снимите там,но это конечно не выход из положения!

младокошкина• 04 октября 2014
Если бы это был крик души, то Вы бы написали, что муж не хочет Вас видеть, а так это эгоизм души
Пасти Ла• 04 октября 2014
Вам не хватает решительности.
Пиу!Пиу!• 04 октября 2014
Гостевым браком живете 3 года, а остальные 7 как жили?
Гу го гу го гу• 04 октября 2014
А почему муж в пгт переехал? Была же причина.
И как у Вас там с работой будет - есть шансы?
Я такая боевая• 04 октября 2014
Я из Киева переехала в Боярку (30км от Киева) и на 4-й год стала ОЧЕНЬ скучать за Киевом. И это при том, что я в нем бываю раза два в неделю минимум.
автор Нежная Лапка • 04 октября 2014
Ответ дляConka13
Могу максимум поехать на неделю,так как у малого школа,а у меня какая не есть робота...
Аль_де_Барановна• 04 октября 2014
Попробуйте. Если так жить на расстоянии, то и разойтись не долго. Я почему то уверенна, что Вам понравится. Не бойтесь перемен
Лгин• 04 октября 2014
Если любите, конечно ехать. Жить без мужа и без папы ребёнку глупо. Тем более сдать квартиру, там в 5 раз дешевле снимите, сейчас время тяжёлое, ещё и останутся деньги. Мне вообще кажеться, если любишь´ как можно не быть вместе? Не бойтесь, езжайте.

автор Нежная Лапка • 04 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Жил здесь но на дядю роботать не хочет,там же он на себя работает..
автор Нежная Лапка • 04 октября 2014
Ответ длямладокошкина
Может быть и егоизм но с двух сторон, а не только с моей..
Отвечаю всем• 04 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
может у вас там больше будет перспектив и вам всё понравится,там и привыкнете со временем
Угадайс• 04 октября 2014
Не пойму,после 7лет брака он переехал к маме,и зовет вас туда?А как же совместное решение?еслиб вы познакомились,он там ,а вы здесь-понятно,что страх,а так как он оставил вас с ребенком и переехал.И ребенок без папы,где воспитание?подробнее пожайлуста.
Ща как дам• 04 октября 2014
если хотите сохранить семью, а не свою работу, притом, как я поняла, не самую лучшую, то наверное стоит ехать к мужу....
Lilusa1• 04 октября 2014
чего думать? Переезжайте, квартиру сдайте, не понравится - вернетесь. Семья ведь главное
автор Нежная Лапка • 04 октября 2014
Ответ дляУгадайс
Он всегда марил там жить,но пока ребёнок был маленький, он жил здесь,с роботой у него здесь плохо получалось и он решил поехать домой, попробовать на себя работать у него вроде как получается...как то так..
автор Нежная Лапка • 04 октября 2014
Ответ дляLilusa1
Вернуться врятли получиться, если сейчас малого переведем туда в школу,то обратно как то тупо получиться и травматично для малого((
Угадайс• 04 октября 2014
Года 3так жить -ненормально.Мой брат ужелет 8 на заработках в Киеве,семья в Виннице,приезжает на пару дней в месяц-полтора,ребенку 14уже,общий язык не находят,т.к.нет взаимности чтоли.
Угадайс• 04 октября 2014
Попробовать можно переехать,дети быстрее адаптируются чем мы думаеем.Если хотите сохранить семью,нужно попробовать,тем более если вы сделаете первый шаг,а там по ситуации.У меня муж сейчас собирается на год!!в Польшу по работе,еще честно не представляю перемен,двое детей,но здесь фирма на грани закрытия,а в 40 искать чтото новое,тем более сейчас,главное чтобы было взаимное согласие.

автор Нежная Лапка • 04 октября 2014
Ответ дляУгадайс
спасибо:)
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2014
Я бы на Вашем месте ехала к мужу. Главное семья. Не понравиться, вернетесь в свою квартиру. Детям лучше жить будет с вами двумя.
ПочтальЁнша• 04 октября 2014
Вы были согласны на его переезд или он решил так?
автор Нежная Лапка • 05 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Мы решили,что он победит и попробует..
ПочтальЁнша• 05 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Мы решили,что он победит и попробует..
А чего хотите вы?Именно вы!
Знаете в моей жизни так вышло,что сначала я уехала из Киева,т.к. меня муж убедил,что нам в Киеве будет очень тяжело.И 5 лет мы жили в районном центре(там почти как село),удобства на улице(ванна вообще несбыточная мечта).С мая по сентябрь когда начинался дождь(ждала его как манну с неба или на речку ходила),я переодевалась в купальник и складывала в кулек шампунь и мыло,ждала пока дождь пыль с крыши смоет...и принимала такой себе душ за домом.Потом ,конечно,мы нашли жилье лучше.Я страдала за Киевом,за друзьми и знакомыми,за нормальными условиями,иногда пряталась и ревела тихонько.Потом мы снова переехали,но это уже областной центр и мне тут нравиться(короче переездов было 10),за 8 лет у меня тут друзья,знакомые,связи,работа.А теперь ему предлагают работу в Киеве(сейчас у него есть хорошая работа тут,есть хорошая работа у меня,у нас есть квартира 3-ка,дача,машина) и он хочет ехать туда,я уже не хочу в Киев.Т.к. знаю,что такую квартиру как у нас тут,мы не сможем купить в Киеве.Даже если продадим все,надо будет лет 10 платить кредит.Он хочет ехать туда сам и будет приезжать на выходные.
И вот причитав вашу тему,я задумалась...Какого хрена жена должна приносить себя,свои желания в жертву?Почему мужья не думают про то, чего хотим мы и что нам нужно?
Интересно то,что например в моем случае,я в любом случае остаюсь в ’проиграше’.Т.к. либо мы едем с ним и я теряю работу,дети друзей(и еще не известно как детям там будет),либо каждые выходные ’праздник’-папа привозит мне грязное белье,забирает чистое и я тяну на своем горбу 2-х деток,хозяйство,хожу на работу(а он свободный,не спешащий и не думающий,что мне даже заболеть будет роскошь).
автор Нежная Лапка • 05 октября 2014
Ого,я думала у меня только такие глобальные вопросы с переездом...а тут ещё и похлеще бывает,не в обиду сказано но ваш муж уже вообще обнаглел...то он в село хочет,то в город..я б на вашем месте уже и не пускала б его в Киев.. Так как у вас уже хорошо налажен быт..
автор Нежная Лапка • 05 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А чего хотите вы?Именно вы!