На паровозе• 04 октября 2014

Девоньки!Как Вы думаете,будут ли желающие на фотосессию?

Хочу устроить ТЫКВЕННУЮ фотосессию!Бесплатно
Детки до 3 месяцев.В стиле Анне Геддес.
Кривой Рог
В том году,уже были осенние фотосессии:Малефисента и Алиса в стране чудес
Барамбулечка• 04 октября 2014
ещё бы))Конечно,будут)Вы молодец!!!
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляБарамбулечка
ещё бы))Конечно,будут)Вы молодец!!!
Спасибо!Люблю деток и работать с ними тоже!!!
Прикуси Язык• 04 октября 2014
Ну почему же вы не в Харькове я бы с удовольствием с семьей бы приняла участие тем более у сынули в конце октября ДР
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляФуня
Жаль!
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляФуня
Я растроенна,потому что обожаю дело,которым занимаюсь.Постоянно придумываю новые идеи для фотосессий,но люди всё равно идут к другим фотографам(
Барамбулечка• 04 октября 2014
Ответ дляСтиль
эх((а я растроенна,что мы не в одном городе--была бы Вашим постоянным клиентом,люблю творческих людей,которые любят свою работу и ЖИВУТ ею))
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляБарамбулечка
А в каком Вы городе?
местная• 04 октября 2014
Ответ дляСтиль
Не расстраивайтесь. Развивайтесь и Ваши клиенты Вас найдут.
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Последние работы!Макияж,костюмы,обручи-мой труд!
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляместная
Я не могу себя рекламировать и в этом мой -.Не могу быть настойчивой)
volna-a-a• 04 октября 2014
конечно будут))Похвастаюсь вам своей доченькой.Тоже хотела именно с тыквами))Собирала их по всей деревне бабушкиной))
Нетта• 04 октября 2014
Детки до 3х месяцев это стремно. Увеличьте возраст
Не каждая мама потянет такого малютку в период простуд и похолодания.
volna-a-a• 04 октября 2014
Ответ дляСтиль
оооо!
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Классно!
Я заказала шапочку тыквы на амазоне.Все реквизиты уже готовы
volna-a-a• 04 октября 2014
Ответ дляСтиль
Классно!
у меня есть еще ’пчелка’.Показать?
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляНетта
А что с такими детьми не ходят никуда вообще?У меня-автономка.Тепло.Я не заразная)
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
у меня есть еще ’пчелка’.Показать?
Да,интересно!
Барамбулечка• 04 октября 2014
Ответ дляСтиль
Я видела Ваши работы здесь--мне они ОЧЕНЬ нравятся,Вы умничка!!
Лика-прилипка• 04 октября 2014
А на Ингулец не хотите приехать фотосесию устроить а то Кривой Рог да Кривой Рог, далековато ехать надо и детей везти.
Барамбулечка• 04 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Ой,Алён,какая прелесть)))))мммммммммммммммммммм...просто ВАУ!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2014
Ответ дляСтиль
Классно!
У меня к вам встречное, не мнение интересное предложение))))) у меня девочки- близнецы. Нам 1,9 берете в модели??
Бабушка мороз• 04 октября 2014
автор, вы молодец - очень креативные идеи и с фотосессией и с костюмами, но вот самим фотографиям не хватает объема и глубины... они у вас какие-то плоские.... не очень профессиональна сама съемка.... подучитесь еще! с такой фонтазией и при хороших снимках - клиентов отбоя не будет!!
Карюшша• 04 октября 2014
Ответ дляСтиль
Волшебно! Мне очень понравились фото! Жаль, тоже ни город, ни наличие детей не совпадают. Удачи! Удачи! Удачи!
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
У меня все реквизиты и фон дома,я же не буду всё с собой тащить!Читайте внимательно!Фотосессия-бесплатно!Мне ещё и к Вам приехать?Вы,конечно,извините,но почему Вы условия ставите?
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо,прислушаюсь!
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляБарамбулечка
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Можно,конечно!Но,с костюмами-проблема.У меня на совсем маленьких!
Напишите в личку
автор Стиль • 04 октября 2014
Ответ дляКарюшша
Спасибо!
Лика-прилипка• 04 октября 2014
Ответ дляСтиль
Да не ставлю условия я , просто у нас вообще никаких фотосесий не бывает, а то бы с удовольствием ходили
volna-a-a• 04 октября 2014
Ответ дляБарамбулечка
это девочка-фотограф с Советчицы.Замечательный человек. Аврора ее первая работа)).Я считаю неплохо для первого раза