На паровозе• 04 октября 2014
Девоньки!Как Вы думаете,будут ли желающие на фотосессию?
Хочу устроить ТЫКВЕННУЮ фотосессию!Бесплатно
Детки до 3 месяцев.В стиле Анне Геддес.
Кривой Рог
В том году,уже были осенние фотосессии:Малефисента и Алиса в стране чудес
Детки до 3 месяцев.В стиле Анне Геддес.
Кривой Рог
Ответ дляКурочка
Обработка и кадрирование - ваше слаблк место. Но идеи очень много стоит. Почиьайье про золотое сечение, глубину резкости и т.п. а также не замыливайте лчень кожу. Гдаза получаются, как две щелочки. морщинки должны быть, не убивайте живое фото пластикой
Спасибо!Больше не буду!
Опля Картопля• 04 октября 2014
Ответ дляСтиль
Спасибо!Больше не буду!
У Вас отличная фантазия!Обязательно продолжайте!Опыт сделает свое дело!