Добрый Жук• 04 октября 2014
Девочки-посредники, что интересненькое покупали в последнее время?
Сразу оговорюсь: я вам не конкурент, и даже могу быть косвенно полезной в плане информирования клиентов, в том числе потенциальных, поскольку пишу тексты о новинках, купленных за рубежом, преимущественно, в США сейчас.
Буду благодарна за подсказки и идеи, на что обратить внимание общественности, моя фантазия уже иссякла. ))) Описывались гаджеты, аксессуары необычные модные, одежда, обувь, косметика самая разнообразная. Подумывала сделать обзор средств гигиены, контрацепции. Что еще интересно вашим клиентам и вам? Благодарю очень-очень.
margoshaaa• 04 октября 2014
Скетчерс Сникерсы зимние на меху
На пуме скидки были хорошие, то, что у нас новая коллекция в США уже по расспродаже
Арома свечи большие
Даю справку• 04 октября 2014
из интересного и полезного - нравится продукция марки Wilton. инструменты для работы с мастикой, собственно сама мастика, формочки для выпекания, пресс для песочного печенья разных форм, красители и куча всякой всячины
Добрый Жук
• 04 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Спасибо, взглянула, наборы там огромные серьезные есть!
Даю справку• 04 октября 2014
Нравятся куколки этой марки - но нужно внимательно читать описании, так как часто попадаются фарфоровые. куклы уникальны и массово не производятся
Добрый Жук
• 04 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Ухтышка, спасибо!
Добрый Жук
• 04 октября 2014
Ответ дляmargoshaaa
Скетчерс Сникерсы зимние на меху
Арома свечи большие
Спасибо, а свечи и не ароматические тоже особо нужны.