На привозе• 05 октября 2014
Девочки что что это за сайт, в чем подвох, пришла СМС что выиграли авто
Коробка с карандашандрами• 05 октября 2014
введите в поисковик отзывы от этом сайте
лохотрон
сайт однодневка
лохотрон
сайт однодневка
мне такое же чудо приходило, некоторые даже ведутся, платят взносы в размере 1, 500
Брыкалка• 05 октября 2014
вы что ребенок, что до сих пор в Деда Мороза верите?! чтоб ни где не участвовать и выиграть...это нонсес
Кокосиха• 05 октября 2014
соседка так плазму выиграла,радовалась,весь двор знал.
два раза им какие-то деньги посылала,ждёт по сегодняший день.
уже 4 года прошло.