Левый Локоть• 05 октября 2014

Кто переоформлял детские деньги из зоны АТО?

Хочу переоформить детские деньги.Живем в зоне АТО.Может кто знает какие документы надо.И выплачивают ли задолженность?.Не получаем с июля месяца
Я не Тролль• 05 октября 2014
Вы хотите чтобы лнр вам выплачивали?

Снегурочко• 05 октября 2014
я переоформляла. Подтянула свою карту приват в городе, где сейчас живу, выписку отнесла в УТСЗН. Туда же заявление на оформление пособия, конерт,папку, копия паспорта и свидетельства о рождении ребенка
matyash79@rambler.ru• 05 октября 2014
Паспорт,свидетельство о рождении ребенка.Потом делают запрос (ждала около недели),пришли с УТиСЗН по новому адресу который вы указываете в заявлении,составили акт.После того как запрос пришел вас вызывают снова в УТиСЗН пишите еще одно заявление. Задолженность не выплачивается(когда выплатят не известно)Платят с момента обращения.
Лиса Патрикевна• 05 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вы хотите чтобы лнр вам выплачивали?
нет, чтоб ненька платила
Зяблик протестант• 05 октября 2014
Ответ дляmatyash79@rambler.ru
По пенсии тоже так с задолженностью?
Пушкининиана• 05 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
а вы получили уже?
Снегурочко• 05 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
а вы получили уже?
нет, но я только 30,09 переоформила. Про еще одно заявление впервые слышу. Они запрашивают дело из вашего старого УТСЗН, чтобы выплатили задолженность им нужен табель выплат. Вот получение этих документов и вызывает трудности, должны по электронке быстро, а по факту.. то связи нет, то еще что-то((
СМСница• 05 октября 2014
Будьте готовы, что могут нагрянуть с проверкой туда, где вы якобы живете. Моя невестка временно пересидели в Харькове, оформили пособие. Как стало полегче дома, вернулись. Им на днях звонят, что завтра придут с проверкой. А их то нет в городе
matyash79@rambler.ru• 06 октября 2014
Я еще нет начала переоформлять 16.09.14, но вроде уже все оформили сказали в октябре получу уже за сентябрь-октябрь.Первое заявление писала что бы они запросили мое дело, второе когда дело пришло что бы они мне выплачивали по месту временного проживания.

matyash79@rambler.ru• 06 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
По пенсии тоже так с задолженностью?
По пенсии то же самое у мамы.Оформила в августе,за август и получила а за июль нет, и когда будет неизвестно.
Вечно недо...• 06 октября 2014
Ответ дляСМСница
Оформила начале августа, на днях только приходили. Денег ещё ни разу не получила