Диверсификация• 05 октября 2014
Кто что сегодня вкусненькое готовил?:) Поделитесь рецептом!
интересует что-то не очень сложное с более доступных продуктов:) Живу в селе ,поэтому много чего нету просто! Спасибо всем за ответы!
Сестрица Алёнушка• 05 октября 2014
французский суп с кабачками
колбаски армянские
баклажаны в кисло-сладком соусе
бельгийские вафли
колбаски армянские
баклажаны в кисло-сладком соусе
бельгийские вафли
На иголках• 05 октября 2014
курочку в духовке, кашку артек, салат овощной.Завтра будет гороховый суп
Калёва Замалёва• 05 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
французский суп с кабачками
колбаски армянские
баклажаны в кисло-сладком соусе
бельгийские вафли
колбаски армянские
баклажаны в кисло-сладком соусе
бельгийские вафли
Что-то Вас по свету понесло))))
Я такая - жду трамвая• 05 октября 2014
Борщ сегодня варила и конфетки деткам сделала из сухофруктов в кунжуте.Вечером сосиски пожарили во дворе на мангале и картошку испекли ...и помидорки тоже
Калёва Замалёва• 05 октября 2014
Борщ с пампушками, рис, курица домашняя, тушёная с яблоками, салат из капусты, пельмени
Сестрица Алёнушка• 05 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Что-то Вас по свету понесло))))
ха) точно вы подметили) а то я не обратила внимание))
ХикориДикори• 05 октября 2014
суп с чечевицей... тефтельки.. шуба.. пирог со сливами.. печеночный пашет... на недельку нам хватим живем в 2 детей нет
Марфушечка душечка• 05 октября 2014
а я первый раз сделала майонез, все больше не покупаю, вкуснота и по густоте вышел как покупной, ням ням в салатики и деткам можно
Ответ дляСестрица Алёнушка
французский суп с кабачками
колбаски армянские
баклажаны в кисло-сладком соусе
бельгийские вафли
колбаски армянские
баклажаны в кисло-сладком соусе
бельгийские вафли
ого:) Рецептик вафелек подскажите!
Ответ дляВеселая моль
гречка с мясом в мультиварке
у меня утром также такое готовилось:)) Нравится блюда из мультиварки??:)
Ответ дляНа иголках
кашка артек это как?:) Я молодая еще хозяйка:))
Ответ дляConka13
пирожки с яблоками !
и рецепт пирожков тоже можно:) У нас яблок очень много!
Ответ дляБащ
Чечевицу с белыми грибами.
у нас чечевицы нету, уже искала.. может она еще как-то по другому называется? Видела в ’Мастер шеф ’ ее расхваливали:)
Сестрица Алёнушка• 05 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
ого:) Рецептик вафелек подскажите!
это самые вкусные вафли, а их я же переделала 25 рецептов с тех пор как у меня появилась вафельница
прим похожи на те что я в Бельгии ела
Самохвалова• 05 октября 2014
девочка недавно советовала пирог с яблоками, вот сегодня готовила, вкусняшка
Тесто: 1,5ст. муки, 0,5ст.сметаны, 150гр. растопленного сливочного масла или маргарина, 0,5 ч.л соды,погашенной укусом (я всегда делаю с разрыхлителем).
Замесить тесто и убрать в холодильник на время, пока делаем крем и начинку.
Крем: 1ст. сметаны (я беру 15%), 1яйцо, 1-1,5ст. сахара, 2ст.л муки.
Все взбить миксером или просто вилочкой, или венчиком.
1кг. яблок (~4шт. крупного размера), очистить от шкурки и нарезать очень тонко ножом для картофеля. Я просто натираю яблоки на терке для картофельных чипсов. В форму d 26см. руками выложить тесто, делая бортики. На тесто равномерно выложить все натертые яблоки и залить их подготовленным кремом. Печь ~50мин. t 180С. Пирог вкусен в любом виде,но,когда он из холодильника - это нечто!!!
На иголках• 05 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
пшеничная каша
Ответ дляKxiu
мы делали воскресный десерт - шоколадный фондан, кекс с жидкой серединкой, только делали без рома, дети ели
мммм... знаю такое, вкуснятина!:)
Лыжи со вспышкой• 05 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
французский суп с кабачками
колбаски армянские
баклажаны в кисло-сладком соусе
бельгийские вафли
колбаски армянские
баклажаны в кисло-сладком соусе
бельгийские вафли
А можно мне рецептик колбасок?
ПростоБелка• 05 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
я делала по этому рецепту
Ответ дляКалёва Замалёва
я недавно качку с яблоками делала:) Никто, кроме меня ее не ел
ПростоБелка• 05 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
класс,я бы тоже так хотела,чтобы я сама её съела)))
Канализационный люк• 05 октября 2014
картошку тушила с крылышками куриными в мультиварке, оладушки на йогурте (как всегда малявка не захотела пить). Вчера гороховая каша - любимое блюдо мужа )