Ленивица-красавица• 05 октября 2014
Так нельзя, оставайтесь людьми!!!
Сегодня муж пошел выносить мусор, на дне огромного мусорного бака в мокрых тряпочках лежат новорожденные котята, мяукают, все эти малыши сложены в пакет и выброшены.
Люди, если у вас есть домашние животные, пожалуйста, заботьтесь о них всегда. Если вам не нужны их малыши, то предварительно стерилизуйте животных, если малыши родились, то постарайтесь их пристроить, найти новых хозяев. Наверное даже утопить котят гуманней, чем выбросить их в мусорный бак..
Я не придумала способа как бы я смогла помочь этим малышам в баке...
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2014
а что тут придумывать, если вы такая...доставайте и кормите с пипетки
Липка-прилипка• 05 октября 2014
Т.е. Вы всплакнули, от своей высокодуховности, но котят в баке оставили? Очень гуманно.
Совбез• 05 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
+100
Нифига_ни_ни• 05 октября 2014
к чему тема, автор, если вы оказались не лучше хозяев, и оставили погибать котят?
Почему не попытались пристроить?
Пыхтелка• 05 октября 2014
а ведь кошка так будет плакать за ними и не жаль людям своих кошек и их деток...у меня моя собачка такая любимица семьи. Я в шоке от людей!
Совбез• 05 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
В смісле как помочь? А вітащить ві их не можете? Хоть віньте из мусорника не оставлять же умирать. Я могу помочь найти кормящую кошку в любом городе. Так спасают котят-находят им кормящую кошку. Мой тел 0980318615
Спасибо Вам и таким как Вы
ой это ужас конечно-у меня кошке 9 лет-я её не стерилизовала-пою таблетками-конечно мучаюсь когда воет и пристаёт к собаке-писяет на коврики у входной двери-но я никогда не выпускаю её на улицу без поводка и не завожу котят-у меня шикарная овчарка 11 лет-тоже не стерилизовала-но и не заводила щенков-хоть люди просили и покупали бы-я бы не смогла утопить котят или выкинуть-не смогла бы отдать щенков чтоб их посадили на цепь-у меня хорёк-его стерилизовала сразу же-Я никогда не понимала таких людей-но я верю бог есть и когда-то их так же выкинут на помойку их дети или внуки и поделом
Совбез• 05 октября 2014
Ответ дляmilanaa
Как так???? бросили??? это ведь тоже самое что самой их выкинуть((( я год назад нашла котят в мусорке и взяла домой, нашла волонтёров, отвезла в приют
И Вам спасибо, Вы молодец
Ленивица-красавица
• 05 октября 2014
Извините конечно, но в бак я залезть не смогу, он высокий и глубокий.
Совбез• 05 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
У Вас есть муж.. а бак достаточно было опрокинуть.
Красавица писяная• 05 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Так в чем посыл темы? Вы сами поступили не по человечески.
Совбез• 05 октября 2014
Если Вы нормальная, берите мужа и идите к мусорке, доставайте котят! Обратитесь к людям, которые здесь отписались!
Липка-прилипка• 05 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Пусть муж залезет. Залезть не проблема - запачкаться боитесь. А вы же чистенькая, благородная, котят пожалели.
Какой город?
Вам в 8 посте помощь предложили - позвоните.
Какой город?
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
да, уж, ник вам тему. Вы найдете ты отмаз, ломала голову что делать, ай-ай-ай и вот придумала, пришла на советчицу, осуждать других...
Янка-угомонись• 05 октября 2014
позорище.как можно быть такой сволочной автор?вы сама не лучше тех кого обосрали !!оставить мяукающих котят в баке.ужас
Ответ дляСовбез
Спасибо Вам и таким как Вы
вы себе не представляете. Что сегодня было-я еще создам отдельную тему. Я сегодня отбила собаку-пуделя у горе-хозяйки. Животное в ужасном состоянии просто умирает-а этот ’человек’ избивает ее так, что люди на улице столпились. Я чуть не подралась с хозяйкой, после чего она мне говорит: забирайте собаку все равно выбрасыть. Я отнесла тут же животное в клинику-там море проблем. Потом попробую пристроить, может даже и тут. Люди, умоляю, не издевайтесь над животныии, не будьте убийцами. Если что-пишите мне, буду пытаться как то помочь. У меня мини домашний приют
Единая страна!• 05 октября 2014
а откуда Вы узнали что они в пакете. простите? и мусор выкидывал Ваш муж а не ВЫ?
Вся в кредитах• 05 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
а я бы залезла, да он высокий и глубокий и там воняет но залезть можно.Надеюсь мусор еще кто то выкидывал более человечный чем вы. А не все такие как вы забросали их мусором с верху. Вы такая же как и те кто их выбросил.
Идууу--уууу блин• 05 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
А Вы бы как поступили?Давать другим советы очень легко,а совершить поступок не каждый может.Да и смысл темы не в том,что делать в конкретной ситуации,а обращение к владельцам животных- быть в ответе а своих питомцев.
Все такие гуманные и умные,вот только непонятно откуда берутся брошенные животные!!!
ещё страшнее когда они бродят по улице и их разрывают собаки-у нас в соседнем подъезде умерла бабушка-кота выкинули-люди брали его к себе и уносили далеко-но он возвращается и тогда мы решили,что просто любим его всем двором-кормим-дети с ним играют-и надеюсь он проживёт ещё много лет-наши дворовые собаки его не трогают-у нас во дворе 7 собак-все с пометками в ухе-все их кормят и любят-а вожак у них один Вася звать-прикольный кобель-собаки стерелизованы-так что щенков нет и никого убивать не надо-у нас есть приют в городе-Я сама лично один раз отбивала собаку у цыган-они уже накинули петлю-я так орала,схватилась за палку что им ничего не оставалось как отпустить-У нас в Мукачево нет случает нападения собак на людей-так как у нас их любят -немного страшновато когда стая бежит-это когда у какой-то собаки течка-но все привыкли-Но иногда кричать хочется-Я много работала за границей-там нет дворовых собак-там есть места для выгула собак и на каждой мусорке висят бумажные пакеты и хозяева выходят с лопатками и убирают за собаками-И это мы хотим в Евросоюз-та сначала у себя порядок надо навести-а потом куда-то собираться
Яичница с беконом• 05 октября 2014
Всех аучила как жить, что плохо так поступать, а для самой бак высокий???? Не позорьтесь автор. Жалко идите спасите!!!
Совбез• 05 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Да Вы Человечище!!! Спасибо Вам!