Пэрисхилтонша• 05 октября 2014
Девчонки какие витамины вы принимаете?
Возрост 35 лет, хочу попринимать какие-нибудь витамины , а то цвет кожи не тот уже и высыпания бывают,и волосы после лета лезут клочьями во время мытья, что из витаминных препаратов порекомендуете, а то сейчас их просто море да и цены космические.
Челюскина• 05 октября 2014
просто пью осенью и весной различные мультивитаминные комплексы: Супрадин, Фарматон. Периодически принимаю омегу
Мишка-шалунишка• 06 октября 2014
Волосы и ногти (Phaneres) - укрепляющий био-комплекс - 80 капсул
Здесь со скидкой 15% -
я пью только Полижен. Там такой комплекс шикарный, и витамины и минералы. И волосы и ногти восстанавливаются. Я сначала сама пропила курс, а потом и дочке начала давать, она такая изможденная школой была. Ни аппетита, ни настроения, да и простужалась часто. А ка курс пропила - поменялась на глазах.