младокошкина• 05 октября 2014

Перхоть и сильно выпадают волосы. Что это может быть?.

Понимаю, что проблема где-то внутри. Может кто сталкивался? Как справились с ней?
Милашка-оторвашка• 05 октября 2014
сходите к трихологу лучше

Попадалочка• 05 октября 2014
О Боже,это моя тоже проблема.
oksana_mm• 05 октября 2014
паста Сульсена 2% обычно помогает. Мазала раз в неделю. Реальный результат был через недели 2.
...аяприкольная• 05 октября 2014
грибок.паста сульсена,шампунь низорал Вам в помощь
marishka17143• 05 октября 2014
сульсена шампунь+паста
Попадалочка• 05 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
Это от перхоти такая паста?
oksana_mm• 05 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
Это от перхоти такая паста?
да, очень действенна. Уже лет 10 переодически пользуюсь. Когда перхоть появляется, то раз в неделю, а так, раз в 1, 5 - 2 месяца для профилактики. У меня волосы жирные, поэтому тема перхоти бывает актуальна иногда
автор младокошкина • 05 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
спасибо за совет) Я и забыла про это средство!
Апрель Ивановна• 05 октября 2014
От меня +1 за сульсену! У меня такая проблема после отдыха, поездов, вообще любой ночевки вне дома, спасаюсь, нет не так, лечу сульсеной. Дешево, быстро, эффективно

YNKA• 05 октября 2014
а от выпадения сильного есть советы?помогите плиз......
Путающаяся• 05 октября 2014
Ответ дляYNKA
медобиотин.. у меня пучками лезли, пропила курс-лезть перестали и новые каааак полезли как пушок такой коротки прям был на голове
zaochka• 05 октября 2014
себорея, сухая или жирная, волосы начинают страдать от луковиц и от этого секутся и выпадают. дермазол пять дней, потом еще несколько раз дегтярным мылом в бруске только на корни
symbol• 06 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
Биотин с айхерба в несколько раз дешевле, учитывая, что курс приема 3-4 месяца, достаточно упаковки за 5 дол. http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Bioti...
Пенек Возмездия• 06 октября 2014
все что угодно! смените шампунь для начала! возьмите натуральный!
Пенек Возмездия• 06 октября 2014
выбирайте шампунь с сапонинами,вместо сульфатов и будем Вам здоровье волос и кожи головы!
Путающаяся• 06 октября 2014
Ответ дляsymbol
Я же не утверждаю, что нужно именно такой, как я пила)) тогда,когда я пила, я ещё о айхербе ни сном ни духом, это лет 7-8 назад было.
symbol• 06 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
так я просто дополняю Ваш совет)
YNKA• 06 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
спасибо.
YNKA• 06 октября 2014
девочки спасибо за советы!!!буду пробывать!