Обнемашечка• 05 октября 2014
Прям смешно. Все такие правильные,а сами....
Мне 24. Моему ребенку 3.
Я пишу не со зла,просто заметила это давно. Увы, даже по своим знакомым.
Многие рассказывают какие они хорошие и правильные. А уступить место бабушке/беременной/ребенку и тд не могут.
Я сама после операции на сердце,но всегда уступаю места.
Я все понимаю,но сегодня мне стало очень обидно. Ехала с ребенком в транспорте с магазина. Очень много людей. Ребенку 3. Никто не уступил. Ну,это ладно. Но 2 раза поднимался дедушка на костылях (!!!). Предлагал нам сесть. Я не смогла сесть и дать ему стоять в забитом автобусе.Я отказывала и садила его опять. Красивые и молодые девочки сидели и никто не встал.
Когда была беременна (срок 7-8 мес),то интеллигентные парни(с виду) места не уступали, а вот бабушки,дедушки и парнишки с пивком,так сказать,то сразу же...
Я не святая и не правильная.Я не имею права судить. Но почему люди такие...
Или все возмущаются,что грязно,а сами мусор до урны не донесут...Бросают и всё.
Ну,в общем,рассуждать можно долго.
Думаю,что мысль ясна :)
Все здоровья и успехов.
Ну,в общем,рассуждать можно долго.
Думаю,что мысль ясна :)
Все здоровья и успехов.
Обнемашечка
• 05 октября 2014
Ответ дляСметчица
есть такое)
чтобы изменить мир начни с себя.
согласна :)
Дюймовочка• 05 октября 2014
Ну почти по принципу ’у чужых все замечаем, а своего не видим’. А про подростков вообще молчу
Курочка-наседка• 05 октября 2014
Мне особенно нравятся ’спящие’ мужчине в общественном транспорте. ...Когда они при виде беременной девушки , резко погружаются в сон
Сметчица• 05 октября 2014
бывает еду не в час пик. заходит беременная, становится недалеко от меня. встаю. она садится.
оглядываюсь. я одна стою - и полавтобуса мужиков сидит. становится грустно(
Лиса Патрикевна• 05 октября 2014
так вы советчицу почитайте, волосы дыбом встают от многих высказываний и пожеланий
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 октября 2014
Ответ дляСметчица
есть такое)
чтобы изменить мир начни с себя.
А я всегда мусор в урну выбрасываю и место уступаю либо вообще не сажусь, если вижу, что вокруг куча бабулек и беременных и с детьми, что еще мне изменить в себе чтоб изменился мир и люди вокруг?
Ivanova1385• 05 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
это точно.......
Наизнанку• 05 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Не только мужчины, женщины молодые тоже лицом ’в книгу’.
Обнемашечка
• 05 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
я детям не уступаю, с чего бы это? пенсионерам - ДА
маленьким детям ?
Тяжело на руках держать или за руку....
Праздничный сервиз• 05 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
у вас, наверное, нет детей? я раньше тоже не понимала смысла - зачем уступать детям. А теперь всех сразу стараюсь усадить - они же маленькие и легкие, ребенку просто опасно стоять в нашем вечно резко тормозящем транспорте.
Машка-замарашка• 05 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
А с того что ребенка маленького толкают. И его рост позволяет только утыкаться всем в жопы. Он даже дышать нормально не может
У Вас есть дети?
Ivanova1385• 05 октября 2014
Мне приходилось пару раз ездить с двумя малыми .дочке 2 года сыну 4.5. вот заходим мы в автобус.а мужчины все спят...... малая на руках. сын между ног у меня зажат. Так и проехали остановок 6.
Попадалочка• 05 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
маленьким детям ?
Тяжело на руках держать или за руку....
ходите пешком, ездите на машине, такси.. Ну мне не понятно, почему я должна уступать, чтобы мамаша умостила свой зад на моё место и посадила сверху дитё
Попадалочка• 05 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
У Вас есть дети?
у меня есть дети и машина, чтобы мой ребёнок не нюхал ЖОПЫ, как вы выразились, в маршрутке могу проехаться только я или муж
Санта Барбара• 05 октября 2014
У нас в містечку завжди уступають місце! А коли була вагітна,їздили в обласний центр,то там кошмар! Їхали в маршрутці-я стояла!Мені уступили місце-а одна нагло сіла!Я не з тих людей що буду сваритись!!!
Праздничный сервиз• 05 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
в садик/из садика каждый день на такси? вы серьезно?
Леди Г• 05 октября 2014
я всегда уступаю ! воспитание советское, но также воспитываю и моих деток.
в крайнем случае, если мне самой плохо, то чужое дите на руки забираю, но в жизни не разрешу ребенку стоять
автобус может дернуться и ребенок может сильно удариться, поэтому всегнгда были места для стариков, инвалидов и детей в общественном траснпорте
Наталия Попович• 05 октября 2014
Я всегда уступаю, помогаю, подскзываю!!! И своих сыночков научу тому-же
Обнемашечка
• 05 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
У меня нет машины
Хотя, все в Вами ясно :))))
Горизонтальный самовар• 05 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
я оплатила проезд и имею полное право занимать сидячее место.
Тьфу ты
О воспитании ничего не слышали, не?
ЛолитаНеРазлита• 05 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
потом эти дети когда вы станите старой рухлядью тоже не уступят,копите на такси
Ivanova1385• 05 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
ну понеслось. мажоры влезли. мамочки со средним достатком гуляйте пешком. Не пишите бред. в жизни не поверю,что ваш ребенок не ездил в общественном транспорте . и откройте личку
Бла бла бла• 05 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тьфу ты
О воспитании ничего не слышали, не?
тазик не забыли взять? пусть мамашка значит оплатит мой проезд из своего кармана, и я ей его уступлю.
Праздничный сервиз• 05 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тьфу ты
О воспитании ничего не слышали, не?
тут вопрос простой человечности. я не понимаю - ну как можно сидеть, если рядом стоит старушка, женщина с животом или ребенок 2 года? неужели у людей совсем в сердце ничего не шелохнется?
Обнемашечка
• 05 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
Так ’мамашки’ (как вы их называете) тоже оплачивают проезд.