культУра• 06 октября 2014
Мамочки, нужен очень совет.
Что лучше взять мальчику 9,6 лет на такую погоду как сейчас, ботинки или кросовки. В чем вы ходите в школу?
Уже голова кругом, + он у меня не мерзляк!
Сразу напишу, цена вопроса до 500 грн. Знаю что есть хорошие кросовки, а вот про ботинки не знаю. Они все с утеплителем?
Девочки, всем кто откликнется, огромное спасибо!
Результат:
вже голосів:
26 (74.29%)
Ботинки!
8 (22.86%)
Хорошие кросвоки!
1 (2.86%)
Свой вариант в комментариях!
кошкомышь• 06 октября 2014
ботинки их можно носить аж до холодов. С кросами похуже, будет холодно.
Цыбулька• 06 октября 2014
Я племя ботинки купила с теплой подкладкой за 650грн.(Киев). Лучше ботинки, кроссовки только для не долгого ношения. Ортопед вообще против, развивается плоскостопие.
культУра
• 06 октября 2014
Ответ длякошкомышь
а какие именно?
Анонимарик• 06 октября 2014
У меня до -10,15 градусов ходит в ековских туфлях, ноги не мерзнут.Покупала на кидстафе за 495грн новые
культУра
• 06 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
я сейчас таких цен не нашла.....экко все пересмотрела....+ у нас туфли есть...
культУра
• 06 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
мой в туфлях еще ходит
ну мы тоже пока в туфлях....а чуть позже....если к примеру 0 станет? Не зиму же одевать.
Вумна вутка• 06 октября 2014
Кроссовки - это спортивная обувь, ве же лучше ботинки, тем более, что в школу вы ходите в обычных брюках? Ну согласитесь, не то.
Ботинки есть хорошие и укр.производителей, и зарубежных
культУра
• 06 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
Купила вот такие за 650грн.
это ждать нужно((((((( Хотелось бы что то из наличия. Хорошие, я бы тоже купила.
культУра
• 06 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
Смотрела.....но пока нормального ничего не нашла(((((((
Цыбулька• 07 октября 2014
Ответ длякультУра
В детском мире есть соперфит и ещё в магазине возле идустриального моста г. КИЕВЕ.