Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?

только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
Скромняшка• 06 октября 2014
Ответ дляtanya_nast
ТОЛЬКО ЗА САМОПОМИЧ!!! Юля - разочарование полное, просто пиар и желание сесть на трон любой ценой. Еще и Савченко пристегнула к себе, дешевка.
Удалено администрацией...

Бутербродница• 06 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Я вот реально не понимаю
Голосовать за Порошенко, а потом ему же ставить палки в колеса
Мы так долго будем еще в болоте сидеть.
Выбрали президента - нужно и выбрать ему защиту -его команду.
Вновь наступим на одни и теже грабли
Лебедь -Рак и Щука.Этого хотим?
Или же нужно рискнуть и дать возможность довести до конца начатое.
Смысл тогда выборов был президента вообще?
вы реально верите, что выберете ему команду? он свою команду уже выбрал - ложкин, гонтарь, гелетей и прочие. теперь еще целую кучу рыгов тащит по своим спискам. к сожалению, наш народ на выборах опять наступил на те же грабли!
автор Смячиком • 06 октября 2014
Ответ дляПышечка
С мужчинками-беда,но он еще и педофил.Достойная кандидатура.Парень ’хоть куда’
И не говорите, с мужчинками беда.
Интеллектуальные оладьи• 06 октября 2014
вообще не пойду на выборы,меня достало ходить туда без толку. У нас в стране что не год то выборы, замахали уже с этими выборами. Пусть удавятся там все.
Бутербродница• 06 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
жалоба! за хамство и провокацию! интересно бы на вас посмотреть, какого эпитета вы заслуживаете...
Бутербродница• 06 октября 2014
Ответ дляСмячиком
этим известен не только ляшко, просто тот засветился тем видео компроматным на всю Украину

есть при женах и детях, и известные люди, а ......
видать работа у них такая, что нужно им и с мужчинками любиться
стесняюсь спросить - вы свечку держали?
автор Смячиком • 06 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
мне кажется это от пережира уже дурь в бошку лезет
там еще тенденция своих любовников в кумовья брать.
я знаю одну пару, а сегодня расказали уже о другой из этих кругов.
мерзко и тошно от такого.
мораль с ног на голову переворачивается.

Скромняшка• 06 октября 2014
Ответ дляБутербродница
вас привлекают женщины с доминирующими мужскими генами отправившиеся на восток убивать людей?
Скромняшка• 06 октября 2014
Ответ дляСмячиком
мерзко и тошно от такого.

расскажите нам
Вам телефонограмма• 06 октября 2014
За опозицию!
Бутербродница• 06 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
еще одна жалоба за сепаратизм!
автор Смячиком • 06 октября 2014
Ответ дляБутербродница
стесняюсь спросить - вы свечку держали?
была замужем за таким.
сейчас у него вторая семья и тот из-за кого расстались -наш друг семьи-стал его кумом во втором браке.
оба- в политике.
я отходила долго, выгнала сразу, когда мне рассказала жена этого друга, она как раз и застала, но развелась позже.
меня убеждал, что по глупости, типа попробовать, но потом всплыло, что все это у них до женитьб было.
Удовлетворены ответом?
автор Смячиком • 06 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
расскажите нам
Написала ниже.
Больше тему не продолжаю об этом
Дай Бог никому с такими не столкнуться.
Пышечка• 06 октября 2014
Ответ дляБутербродница
стесняюсь спросить - вы свечку держали?
Та не,мы грамотные,интернеты имеются...А там..мама дарагая..Ляшко САМ такого наплел! И,между прочем,не с чужих слов,а лично,про свои страсти заднеприводные. А свечку держать-фу-фу,стошнит меня.Противны мне педики.
Пышечка• 06 октября 2014
Ответ дляБутербродница
еще одна жалоба за сепаратизм!
Вас в школе не били? За доносы? Прям стукачиха какая-то.Дайте людям поговорить.Мнения разные бывают,а не только Ваше-и неправильное.
Ответ дляПышечка
класс
Краля-Галя• 06 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
За интернет-партию. Больше не за кого.

Просто в шоке, что все так нахваливают Садового
Если пройдёт в ВРУ, то Киев только будет пополняться представителями региональных элит и криминалитета, в этом случае Львовского происхождения...печалька

И вообще, лучше не ходить, квоту не уменьшать для мало набравших, хотя все ровно намалюють... и яку, и результат
гражданинГрубиян• 06 октября 2014
Ни в коем случае за Самопомич((( Там коммунальная мафия еще та.
Я за Яценюка буду, он останется премьером в случае выигрыша Народного фронта.
А если выиграет Порох - то дебилоВеталь станет премьером (((((((((((((((((((
Paolla• 06 октября 2014
Ответ дляСовбез
я если чесно, еще не определилась. живу в промышленом регионе, где почти все заводы работают на северного соседа, могу представить за кого заводчаны будут голосовать, да еще и эта долбаная реклама одной из партий-шарашки про промышленые области. вобщем есть еще время подумать... в крайнем случае испорчу бланк, т.к. считаю, что мой голос за ту ж, например, ’самопомич’ ничего не решит здесь
Все равно, лучше проголосуйте, чем портить бланк. При таком подходе бывшие рыги точно пролезут в парламент.

Слабый пол• 06 октября 2014
Ответ дляБабулька
Далеко не одна.
Да, придурков много!
Скромняшка• 06 октября 2014
Ответ дляБутербродница
еще одна жалоба за сепаратизм!
а на вас жалоба за неграмотность,почитайте книжку -будете знать что такое сепаратизм? А вашей героиней савченко является? тогда мне вас жаль
Roybusch• 06 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Я за блок Петьки Шоколадного, надо дать все таки человеку шанс, может и получится из него толковый президент
Вы с ума сошли? Чтобы это нечто боксерское стало премьер-министром? Оно по-русски двух слов не свяжет, башкой об иконы стукается. Как он будет говорить с Европой??? И о чем?
гражданинГрубиян• 06 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
Ну какая Савченко, если понятно, что Юлька будет.
Слабый пол• 06 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Какая еще коммунальная мафия?
Бутербродница• 06 октября 2014
Ответ дляПышечка
да ладно, сейчас всяких видео можно наклепать сколько угодно...это ж какими наивными надо быть, чтоб всему этому верить... и уж если на то пошло,вон янык типа нормальный был, а много он для вас хорошего сделал?
Roybusch• 06 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Яценкюк, Народный Фронт, и никак иначе.
Смотрю с точки зрения финансиста на его работу и понимаю что если бы не он.. Даже продолжать не хочу.
+100
Мастер Класс• 06 октября 2014
а я за комунистов
Бутербродница• 06 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
а если вы человека который за Украину воюет оскорбляете - это как? это не сепаратизм? раз вы против Украины то сепаратистка!и кого она убила?
Бабулька• 06 октября 2014
Ответ дляБутербродница
еще одна жалоба за сепаратизм!
Вам делать нечего???? Шли бы вы уже спать...
волосатое стекло• 06 октября 2014
Ответ дляБутербродница
еще одна жалоба за сепаратизм!
какой сепаратизм? Возьмите словарь и почитайте значение этого слова
совсем уже, везде лепят этот сепаратизм